Собственно ни смотря на фееричное выступление Синего на сцене Бурлеска, в башке у меня Олово 9 хризантем, что тож неплохо) Как мы знаем Аврора не оставляет никого в живых и не терпит подранков- перестрелка началась еще в лофте, Синий получил 9 хризантем в левую лодыжку, поднялся, собрался и иы вдвоем залепили однополчанами по неокрепшей голове простого советского паренька Вани Бубякина. Тот с честью выстоял, хотя его пиджак на вешалке малость затрепыхался. Но мы не о том. Пока я ждал свою еду и пытался понять не отпилят ли мне ногу ввиду полученных травм при запрыгивании на меня одной знакомой но не очень трезвой танцули, комраде Синий, в лучших традициях, исчез по-английски... Нашли мы его в Авроре, хотя и не с первого раза, он был настолько занят) что почти ассимилировал с тамошним антуражем))) Аврора не оставляет никого в живых... А, говорил уже) так вот Тигровый ушел первым, тихо и как-то почти незаметно. Может быть это была мина, может граната. На память от бойца осталась головоломка повышенного уровня сложности... Да пара бумажек в счете... Но не время было сдаваться! Сводная рота в составе меня и Морлича пальнула Афродитой по Синему, Синей ответил по- Македонски, с двух рук, синевой... Перестрелка продолжилась... Синева расплескалась... Спортивно... Поле боя покинул в половину четвертого... Рядом уносили Мур и Морлича... И что-то мне подсказывает, что эта схватка не была поледней... Fight!

Креативщик; 22/05/2012 06:45:29.