Пара копеек:

1) Я приехал вторым, первым был Турист с девчонками.

2) Немного переговорили с руководством Бура, обсудили некоторые нюансы

3) Клуб открылся для нас с 20 часов, за что искренний риспект Буру

4) Кальян я заказал сразу, курился он, как обычно, нормально. В любом случае, буровские кальяны при их меньшей стоимости с моей точки зрения лучше кальянов других клубов за исключением ДЖВ

5) Пиво, которое я пил, было именно тем, которое я заказывал – красным. На вкус – зачод. Крепкий алкоголь я в принципе пью редко, поэтому во вкусах оного не особо разбираюсь. Но если и пью, то, в основном, юзаю домашний бесплатный бар с отборными напитками, чего и Вам желаю. grin

6) Чертовски приятно было увидеть много стрипуокеров, - и тех, с которыми давно не общался, и новичков. drinks

7) Церемония награждения на мой вкус прошла неплохо. Имхо, Турист с Марсычем вместе ведут, канешна, поживее. Но это нисколько не умаляет заслуг Туриста, который практически в одиночку вытянул всю художественную часть. Искренний риспект.
Приглашенные девушки старались, показали весьма неплохие номера, но не могу сказать, что как-то сильно меня удивили. С удовольствием пофтыкал в танец Любови Александровны с Незабудкой. Поржал над танцем для Синего, было прекольно. Синий – красаффчег, будь я телкой в формате стрип-борделя – дал бы за полцены. grin В общем, всем участникам и участницам – риспект за добротную программу, скучно не было.

8) Пару слов по поводу продолжения. На мой взгляд почему-то было не очень много девушек. Возможно, мне так показалось относительно обычного понедельника, когда гостей в клуппе не такой биток. В любом случае, многих своих знакомок не увидел. Непонятки со счетом были молниеносно разрешены, за что риспект офисиянткам. На мой взгляд все сотрудники постарались сделать наше пребывание в клуппе приятным. Порадовали новые номера второго (но более мне приятного blush) состава балета Бура – мне очень понравилось. Тема сисек балета была несколько приоткрыта, ждем полного раскрытия темы. Жаль, что мне нужно было относительно рано уходить, и, возможно, я пропустил некие особенные номера.
Так или иначе, искренний риспект Буру за то, что приютили стрипуокерофф на несколько часов. good

Так или иначе, погудели славно, было приятно всех видеть, особенно, наших замечательных девушек. giverose