Респекты и уважуха всем присутствующим на церемонии награждения! Всех был рад повидать, сорри, если кому мало внимания уделил, чесгря, был уставший, голова забита предстоящей защите диплома (кстате, седня защитилсо, ну и, в результате получаю красный диплом))) (мелочь, а приятно)...) по этой же причине свалил быстро и практически по-английски, еще раз сорри, камрады!

ну и по существу (в дополнение к оценкам-ощущениям уважаемых стрипуокеров):

непонятки были с велкам-дринком (обычно на барной стойке стояли кружки. бери и пей если чо. на этот раз надо было спрашивать у офисьянток, что не совсем было по-пацански, да и вновь прибывшие реалисты-победители могли вообще быть не в курсах, что для разогреву горючка была предусмотрена)


Цитировать:
приглашенные девчонки были очень хороши... но мне показалось, что способны они были на большее

я потом переговорил со старшей выездной ивановской бригады, что все было весьма достойно, но мы все ожидали чего-то совсем откровенного и развратно-стыдного, ответ был: дык мы могли и пожарче.... теперь вот думаю, что, как-нить надо заценить это жаркое)))).....

Туристыч в этот раз отвечал за ведение церемонии и худ.часть, есть замечания, но критиковать, особенно мне(знаю, что порой не так все это просто дается), как-то не с руки, потому как все-таки он старалсо всем доставить праздничное настроение, кароч, расти и расти, тренироваться и будет у нас свой Ванька Ургант)))))

Цитировать:
Пришел помолодевший Марсыч (КАК??? О_о)


а кому щас легко?)))))

Цитировать:
Думаю следующий Хаттер можно отметить в другом месте. А то уже 3 раза...


можно в кремлевском, канечно, замутить))))) согласен, что здесь "стабильность" не совсем уместна и необходимо открывать новые горизонты, мыслить масштабней и глыбже))) может к осени чет-такое.... безбашенное сможем сообразить?))))

еще раз всем респекты, Буру - спасибо, извиняйте, если что не так.....)))


Чтобы казаться приличным человеком надо быть им.

Член КЛСиСт.