Миль пардон, дорогие товрЫшчи, за молчание, были всякие бытовые головняки(((((

Автор: lom-msk
Либрыч, паздравляю братишка. А уроков у инструктора ты еще возьми. Поверь, нелишне. Говорил тебе, не бери раздетый, а ты... Не Африка здеся, ой, не Африка.
По теме:
1 Защиту и подогрев рукояток руля купить и установить
2 Подогрев сиденья - fucking классная весчь!
3 С комбезом (раздельным)-дождевиком жить хорошо и жизнь хороша. (особливо когда едешь не спеша) Почему-то многие, тратя на экип немалые бабосы, данный элемент эгнорируют. Надевается и снимается в считанные секунды, прямо поверх одежды и обуви. Легко помещается в центральный кофр или тот же рюкзак. Прекрасно защищает не только от воды, но и от грязи. К тому же хорошо защищает от ветра.Стирка же сводится к тупо помывке под краном. Опыт с которым согласен 100%
http://www.na2kolesax.ru/index.php/ekip/74-dojdevik
Я правда в свое время на Дайнез раскошелилсо Как показыват практика, напросно. Вполне можно преобресть дешевле, но не хуже.
Сам двигался на v-strom 650 при любой положительной температуре не взирая на атмосферные осадки.
2 Коллега Поелозь на таком по таганской в 7 вечера)))

Ломыч, спасибо за поздры! Как нередко у меня бывает, запоздалые, но все равно искренние!))))) Вот уже месяц (выкатился я 22 апреля, как и планировал) как пребываю в состоянии перманентной эйфории))))) И Москва раза в полтора меньше стала)))))))))))
На площадку съездил на первой же неделе. Как выяснилось, не зря, т.к. свалился там раза 2))) Дуги-слайдеры отработали на 5+, заодно, и экип обновил))))) Самоуверенностью и до этого не хворал, а тут вааааще как ветром сдуло))
Насчет подогрева ручек задумывался, но никак не могу найти встраиваемый в уже имеющиеся, потому что, скажем, Оксфорды очень уж толстые... А вот седло греть не буду, у меня от двигла нагревается будь здоров)))))
Дождевик был одним из первых приобретений! Воспользоваться пришлось дважды - оба раза мысленно воссылал тебе благодарности за совет;) )))))

Автор: Morli
Коллега , вот он Язь , вот она рыба моей мечты smile (ну не моей)....

Морли, это ж Дьябель, если не ошибаюсь?... Те, кто пробовал, говорят, кроме красоты и звука ничего в нем примечательного нет. Затекаешь быстро, рулится херово, обслуживание - космос. В этом формате лучше уж НайтРод)))) Сам не пробовал, просто пересказываю чужие впечатления;) Хотя, сцуко, красив... Как, впрочем, и все Дукасы)))))

В завершение баянистый, но все равно не теряющий актуальности ролик.


Не надо помногу, надо - со всех!