Среда. Вечер. Обычно в этот день мы с дедом, как знатные нищеебы, ходим в Бур ибо скидос на кальян 50%. Но на этот раз он решил передохнуть. А мне надо было в центр на Кутузу, люди опаздывали на встречу, сидел ждал втыкал вконтакт, переписывался с подружкой из шоу балета и тут оказалась что в номере "Либерти" который мы видели на Хаттере, ее в конце раздевали... а я то проморгал этот момент... под ложечкой зачесалось. Предложил КК заехать на Полежаевскую, но он зарекся туда не ходить. И тут оказалось :))) что в Европейском сидит девочка из ПХ с которой мы познакомились после Хаттера, когда я заехал к Ректорычу. Предложил ей составить мне компанию, тем более до нее было 300 метров. Заехал забрал, забронькал диванчеГ.
Пока мы ехали туда оКаЗаЛоСь что ее подружка хотела поехать устраиваться в Бурлеск, но не успела и мы предложили присоединиться к нам в качестве гостя.
Приехали, овраг перед Буром все больше и больше ))) парковщик сказал что это на 3 месяца... печалька, но местечко нам нашел. Двери машины открыл.
В клубе было битком, хорошо что забронькал 7 (на хаттере за ним сидели Лесыч, КК и т.д.) Сели как раз к началу первого номера. Состав танцуль был хороший, были почти все знакомки, а главное две самые безбашенные зажЫгалки (привет Мурке).
Заказали кальян (гуава-арбуз-мята+холодный шланг). В Бурлеске 2 кальянщика, вчера был хороший. Все было принесено оперативно, курилось вкусно и дымно. Угли и шланг менялись регулярно (хотя кальяны были за каждым столом), в общем этому кальянщику респект.
Диджеил Тимур (я его оч люблю и уважаю, он аццкий жгун и когда его смена в клубе всегда весело и позитивно, у него всего 2 выходных воскресенье и понедельник, на который и выпал Хаттер). Минут через 10 он меня запеленговал в зале и поставил пестню в подарок с приветственой речью, приятно мать его!
Принесли чай с персональной большой кружкой с голыми картинками на боку ) приехала вторая девочка, стало еще веселее.
Первый раз видел "личные постановочные номера", теперь помимо балета девочки делают индивидуальные. Особенно запомнилась любимка Мурки, номер был огогогоГО!
Ближе к 3 часам балетные девочки спросили можно ли меня задействовать в номере "Ковбои" который мы все видели, я сказал что очкую но для общего дела готов. Сказали не очковать, сесть к краешку дивана и снять очки когда подойдут. В общем накинулись, завязали глаза и изнасиловали... после этого я даж созрел для двух приватов с одной хорошей девочкой. Нипаверете но и там был полный зачОт.
Еще немного повтыкали в стрептисс и поехали в Этаж на Тверскую позавтракать. В общем вечер-ночь прошли хорошо, очень хорошо smile


Чем больше я узнаю людей, тем сильнее люблю компьютеры.