Автор: lom-msk
... Единственный провереннный способ не падать-не иметь мотоцикел...

... Вот что мне сцуко непонятно. Не, я канэшна панимаю, что на вкус и цвет ффсе фломастеры разныйэ. Но что блеать ффсе находят в ентом итальянском дизигне-хоть убейте не пойму. Красивых байков и у япондеров хоть жопой жуй. Кстате, дукати очень быстро теряет в цене. Новый дукати стоит асчутимо дороже японских одноклассников, 3-5 летние стоят одинаково.Хотя по настоящему гиморный элемент там только один - ГРМ без клапанных пружин.


Плеать, а я-то все придумывал, как сформулировать, а вот лучше вряд ли скажешь! Кроме шуток!!
Лом, да куй его знает, что в них красивого... Как раз потому что не объяснить, они и считаются таковыми)))) Не умаляя достоинств прищуренных дезигнеров, необходимо признать, что дукасы цепляют;) Хотя в техническом плане весьма геморные аппараты, помню, у младшего Монстер был, так там, чтобы до аккумулятора добраться, надо было бак снимать)))) Но деУки все равно велись)))

Автор: Priority
...когда кстати стрипо-мото-туса??? )))

Кстати, да? Может, в пятницу замутим? Погода, вроде, сухая ожидается;)
А то в след.выхи я Страну Сиртаки уезжаю на пару недель. А потом, если все пойдет, как планируется - по регионам)))


Не надо помногу, надо - со всех!