Автор: lom-msk
Автор: Мур
Не нравится-никто не держит,работайте в других клубах!(
Угу, они и пойдут в другие клубы. А потом будут жалобы что типа одни гоблины остались. Так что самый простой способ заставить стрипок работать в неклубный день - заинтересовать их финансово. А так как гостей по понедельникам обычно мало, то руководству придется выплачивать фиксированную гарантию. Вопрос - стоит ли игра свеч?
Есть другой вариант. Понедельник-день залетчика))) Накосячившие вместо денежного штрафа выходят работать в понедельник. Типа наряд вне очереди))) Думаю, что руководство Бура просчитывало эти варианты, просто овчинка не стоит выделки.


Неа,поверь,никуда они массово только из-за этого не убегут!)это проверено уже годами! Да и потом,тут речь не о Пн обычном,а о проведении МЕРОПРИЯТИЯ в стенах клуба! и ежели руководство заинтересовано в репутации,оно сделает все,чтоб было "супер-супер"! ну или хотя бы "ХОРОШО"!и это касается всех аспектов!
Поверь,бывают мероприятия заказные,которые ну совсем не нравятся самому персоналу и работать на них никто не хочет,и гости Г...Да только хрен какое нормальное руководство откажется хотя бы от 100 лишних тыщ в своей кассе!))Проще,как уже писала,с персоналом договориться. Грамотное управление в том и заключается,ИМХО. Это оочень долгая тема для разговора!я к знанию и пониманию всех этих подводных клубно-ресторанных истин шла через много лет практики)
Да и вапще,я считаю, на Хаттер уж Бур мог бы постараться...просто расслабились совсем,захвалили их что ли..

Мур; 24/05/2012 20:09:56.

Лично я делю девушек на 2 категории: Кошки и курицы.