Автор: Мур
Да и потом,тут речь не о Пн обычном,а о проведении МЕРОПРИЯТИЯ в стенах клуба!
Упс я дуиал речь именно про обычный понедельник

Автор: Мур
[ и ежели руководство заинтересовано в репутации,оно сделает все,чтоб было "супер-супер"! ну или хотя бы "ХОРОШО"!и это касается всех аспектов!
Поверь,бывают мероприятия заказные,которые ну совсем не нравятся самому персоналу и работать на них никто не хочет,и гости Г...Да только хрен какое нормальное руководство откажется хотя бы от 100 лишних тыщ в своей кассе!))Проще,как уже писала,с персоналом договориться. Грамотное управление в том и заключается,ИМХО. .

Проблема в том что, "супер-супер" из под палки не бывает. А договориться с персоналом не означает "не нравится-уебывай" Значит, придется мотивировать рублем. Я лично когда то давно решал вопрос так: ты идешь навстречу мне, я закрываю глаза на кое какие твои нарушения. Либо как я уже писал "отработать свой косяк" Наряд вне очереди. Как показывает практика, такой подход весьма эффективен. Все при этом довольны.
У мну есть подозрение что руководство Бура решило, что игра тупо не стоит свеч. Наверно им виднее. Судя по всему, руководство там вменяемое. Имхо тут косяк на стадии организациии мероприятия. Наверно о количестве стрипок, шоу программе и тд и тп стоит договариваться "на берегу". Вплоть до поименного списка стрипок, которых ты желаешь на своем празднике увидеть.