Пара каментов:

1) Я лично не заметил особых отличий в сервисе на Хаттере и в мое обычное посещение - все было, как обычно, на уровне. Единственное, на меня в начале вечера пролили, как напомнил Деканыч (сам-то я сразу почти забыл, в празднеке весь был), рюмку водки. Но офисиянточка так мило смущенно улыбалась и вытирала, что даж я почти прослезилсо от умиления. blush

2) Мой кальянос был тож с гуавой, по традиции, кальянос №1. good Возможно, если с гуавой заказывал кальян еще коллегыч и другие камрады, то она могла тупо кончиццо. В любом случае, такая ситуация встречается в других клуппах достаточно часто, когда нет того или иного вкуса табака. Поэтому у меня несколько любимых вкусов – нет одного, ну другой закажем, делов-то.

3) По поводу количества девчонок в клуппе – я так понимаю, что была стандартная смена, работающая по графику. Возможно, руководство Бура могли бы пригласить больше девчонок. Но для этого им нужно быть уверенными, что девчонки будут востребованы. У меня бы лично, после предыдущих Хаттеров, когда большая часть стрипуокерофф уехала еще до полуночи, такой уверенности не было. В любом случае, был приглашен балет, который в понедельник обычно не выступает, показавший действительно красивые номера.

Так или иначе, выражаю личную благодарность всем тем сотрудникам Бура, которые постарались помочь нам провести наше празднование. Меня лично ничего не напрягало и не мешало отдыхать на полную.