Артич, тут дело какое:

Если ты девятошных хостесс разделяешь по клубам, тогда хз - я редко в ПХ бываю, только при наличии значимой тусовки. Крайний раз хостесс были весьма милы, чему свидетелей Локыч и Декыч, в Лофте хостесс супер, на мой взгляд, не все знают меня по имени, но кто знает, те всегда встречают только, что не хлебом солью!

В Авроре НА ДАННЫЙ МОМЕНТ хостесс улыбаются и шутят и встречают как родного. Половина из них даж уверена, что у меня карта есть smile

Справедливости ради еще год назад хостесс Авроры себя так не вели. Но, во-первых, хостесс были другими, с чего делаю вывод, что работа либо проводилась, либо они сами ушли не выдержав по той или иной причине, либо опять же действует эффект их привыкания к моей персоне.

Касательно нашего коллеги, которого «кинули» в Авроре.
По пунктам:
Я не знаком с этим человеком, потому допускаю, что он сам мог себя вести не адекватно, быть сильно пьян, не правильно понять и интерпретировать поведение девушки. При этом признаю, что и хостесс могла быть не адекватна в своем поведении, элементарно испытывать проблему с деньгами, передумать в процессе (этож женщина ), она тоже могла быть пьяна, может быть куча причин, меня в тот момент не было в клубе, я не могу знать точно, но указанное в посте поведение администрации говорит о профессионализме и лояльности к клиенту. Нет?

Касательно чашки именной, лично мне она не нужна и погоды не делает, мне веселее, что офисянтки в ЛОФТе знают, что я буду пить с вероятностью сто процентов smile

Кроме того, Бур клуб не сетевой, более домашний, там такое возможно с большей долей вероятности и это не хорошо и не плохо, это просто иной подход. Кому-то он ближе.