Автор: Тигровый
Автор: Morli
сам сидит с голой жопой

оценивая рекламную кампанию проведенную МММ, могу сказать что на раскрутку МММ был вложен ни один лям нерублей, да и пассивность органов наталкивает на определённые мысли wink так что деньги у товарища водятся ...

Ломыч все верно подметил - "Заманивай выгодой" (С) и далее уже никакая реклама на тв не нужна, люди сами все разрекламируют. На этом все сетевики держатся. Как пример, американская комания по производству и торговле бытовой химией - амвей. По телеку реклама проскакивает крайне редко, да и вообще она появилась лишь в последние 6мес. При этом компания существует и работает по принципу "прямых продаж" с 1959 года, а в россии - с 2005. Оборот ниибический. Я это точно знаю, есть пара родичей в теме smile Владельцы говорят так - "мы экономим на рекламе и даем заработать эти деньги вам за счет бОльших скидок. действуйте". Вот народ сам и крутится.

По МММ все тоже самое. У меня за последние полгода было несколько заказчиков МММ-щиков. Самые обычные люди(правда представлялись чуть ли не правыми руками пантелеича grin) , решившие сделать в нем бизнес - я им оказывал помощь в офрмлении "точек продаж". Народ тащил свои собственные кровные денюжки, в надежде таким способом привлечь под себя еще бОльшее количество народа. Эту то рекламу, в большинстве своем, мы все и видели. Рекламы только бренда на улицах почти не было - практически везде фигурируют контакты тех, кто данную рекламную конструкцию финансировал.
несколько примеров:




так что вся эта шумиха и движуха вокруг поднята была самими членам опг кооператива, непосредственно заинтересованными в привлечении новых людей smile Не плакали бы теперь. чоуж bad