Признаюсь в первое пришествие Мавроди по молодости его билетики покупал. Сказать что верил в это 100% не могу но надеялся что в выиграше останусь да и помогало мне это хорошо до поры до времени. Точно не помню но система работала примерно так. Где то во вторник когда приезжал в Москву по делам цена на его билеты была одна а в четверг уже поднималась и я продавал уже по другой то есть реальный навар за каких то пару дней. Тоесть свои лишние деньги так проворачивал. От МММ я немного выиграл даже несмотря на то что в итоге кучу денег потенциально потерял потому что когда пипец случился летом какого то года я сидел на берегу Чёрного моря в Румынии в Мамайе и узнал из русской газетке об этом деле и понятное дело сразу понял что это конец. Хорошо что до поездки скинул третью часть и был план по приезду скинуть ещё одну с продажей к концу лета последнего. Тоесть если бы план осуществился я бы в начале 90х поимел где то тысяч 9,000-10,000 грина вложив где то 1000 а так где то $2,500-3,000. После этого конечно желания рисковать пропало.


Живи по уставу завоюешь честь и славу!