Деканыч, скоро дело делается, да не скоро сказка сказывается.
Вид с моей колокольни.
Был я в этих клубах впервые, поэтому вся их кухня мне в диковинку.

ШГ.
1. Ну не понравилось мне там вообще!
Почему? Девочек «на мой вкус» было 1-2 (по внешности), и то они были другими гостями прихвачены. Но справедливости ради, отмечу, что девочек в принципе не много было, типа лучшие кадры не присутствовали.
Столики как в столовке – квадратные и пластиковые, кислотных цветов. Общая атмосфера тухловатая.
Приваточные НЕ приватные и НЕ приятные. Ладно шторки «антисекс», так они еще кое-где и не закрываются нормально. Короче проходной двор!
2. Приваты по 1500р., 2 мелодии (промоушен). Не зацепили.
3. Из плюсов только сцену могу выделить: столики прильнули к сцене, т.е. для тех, кто любит быть поближе к телу, это прекрасно, плюс на заднем плане на сцене диванчег, где фоном соблазнительно может «валяться» вторая девушка.
4. Стриптиз до полуночи был полный, стриптизерши местами тоже.
Короче посидели, посмотрели, поучаствовали и поехали.

ГГ.
1. По сравнению с ШГ – это уже совсем другой уровень, богаче. И диванчики большие, полукругом, и столики, и украшательства интерьера – всё зачет.
2. В клубе 2 этажа, на втором приваточные, и столики там тоже есть. Да, в приваточных тоже шторки, но всё как-то уютней и есть варианты, где шторки только с одной стороны. Протестил варианты и с креслом, и с диванчиком: диванчики прикольные – полулежачие. Кстати, присутствуют и шестовые металлоконструкции.
3. Про сцену уже написано, понравилась.
4. Приваты по 1500р., 2 мелодии (промоушен), в Пн было по 3 мелодии. Длительность ощутимо больше в сравнении с ДВ.
Я не знаю как там по правилам, но вне промоушена я стал ориентироваться по «сменам» - объявляют выход новых девочек, значит счетчик +1. Т.е. по моим ощущениям (слушать и считать мелодии… ну не до них) там не одна мелодия, либо она длинннннная. Ну и результатом стали несколько более чем получасовых приватов.
5. Девочки по мне так лучше ШГшных, и опять же нам не свезло на нормальный состав, т.к. в такие вот дни мы попадали.

Теперь лирика.
В ШГ приколола одна девочка. Зовет на приват, я ей – «рассмотрю твое предложение попозже», она – «всё так официально?», зацепились слово за слово, ну и как итог в шутку «неси заявление, в 2х экземплярах». И что вы думаете, через 10-15 минут приходит с заявлением, оформленным по всем правилам: типа прошу рассмотреть.., обязуюсь делать то-то и то-то … smile
В первый раз в ГГ было не особо весело. И только когда уже Арти и Декан ушли, я завис на длиннннный приват с одной девочкой. Возможно с той, что «зацепила» Арти smile. Она уже была изрядно на веселе.
Во второй раз подъехал минут на 5 раньше ребят, только сел и осматриваюсь, тут две девочки на сцене давай меня цеплять взлядом, ну и танцевать совместный контактный танец. Причем обе симпатичные. Естественно приват одной был обеспечен (и с грудью все там нормально). Мне понравилось, но на 4+. Вечер под закрытие клуба закончился опять мега-приватом. Ну очень приятная девочка (уже другая).
Еще одно наблюдение - в ГГ девочки в большинстве маленького роста (миниатюрные). Шоу-программы есть везде, но не попали на них.

Теперь значит по поводу «всегда безотказно» и «со всеми кто звал» - енто поклеп и вы не наблюдательны. «Дух» Дежавю не даст соврать, что я однолюб по натуре и весьма избирателен в своем выборе smile. Да, самый первый приват в ШГ был тестовый и без особого отбора, а потом всё исключительно по расчету smile.

Вспомнил еще про приватошную - "душевую" в ГГ, неопробовано.

MArt; 13/06/2012 21:41:31.

The truth is out there.