Настало время отметиццо и дедушке. За последние дни география моих посещений была такова – Бур, ШГ, ГГ, Лямур. Ну а теперь по порядку:

1) Бур

Во-первых, по новшествам:

Веранда – отличное место, уже дважды там поболел за сборную России, в общем, хорошее место для отдыха и релакса. Одно НО – деффчонки туда не ходят, кроме массового привата, который мы замутили после матча с Чехией. Было..ммм…зачотно.

По обстановке – к сожалению, на втором этаже «убили» мой любимый 13-й диванчег. Печаль йопта. Теперь там что-то типа барной стойки. Цель такого решения пока не понятна, возможно, как-то связано с тем, что в клуппе реальный биток.

По девчонкам – в клупп пришли стрипки из ДЖВ. Причем пришли стрипки разные – и приличные, и не очень, но, в целом, состав Бура пришедшие не ухудшили – это точно.

В Бур пришел также хороший кальянщик из ДЖВ, который уже успел мне разок сделать отличный кальянос. Правда, с тех пор я его больше не видел.

По шоу – появились новые номера, балет как обычно жжот, Тимыч и другие ведущие теперь проводят конкурсы для гостей, где в виде приза, обычно, приваточные фишки. Можно поржать и вообще отличительная «фишка» Бура.

В остальном все по-прежнему, клупп прогрессирует, что радует. Причем он подходит как для отжыга, так и для неспешного релакса.

2) ШГ

Сильно расписываться не буду – скажу лишь, что в клуппе мало что поменялось. Что можно отметить:

Обычно много девчонок, в смене в будние дни – не менее 30-40, что радует, ибо есть выбор. Однако в приватных разговорах девушки высказывают в том числе и огорчение от высокой конкуренции за гостей (что, понятно, нам-то с Вами только на руку). Состав девушек, на мой вкус, весьма приличный. Гоблинов очень мало, в основном, танцули на твердую 4. Парочка персонажей на 5+.

Немного удручает обстановка – кресла/диваны ни фига не удобные, с момента ремонта мне обстановка-интерьер стала нравиться меньше.

В клуппе есть шоу-программа, номера разные, в основном, мне было приятно посмотреть.

По приватам могу сказать, что мелодии вроде честные, не режутся. Пару раз засекал время – получалось что-то в районе 6 минут за 2 мелодии.

По персонажам, которых брал в приват – ничего запоминающегося не было, соответственно, второй шанс я даю крайне редко.

Как резюме – клупп держит свою высокую планку, однако, стоит обратить внимание на интерьер, качество кальянов (оно, увы, не всегда приемлемое), качество приваточных (по сравнению с Буром это просто ужасно, никакой приватности и близко нет).

3) ГГ

В последнее время был в клуппе несколько раз. И могу сказать, что мне там нравится все больше и больше.

Во-первых, сам клупп внутри весьма приятный, сделан весьма пафосно, несколько ярусов. Единственная претензия опять может быть к унылым креслам в приваточных – ну поставьте там удобные диванчики, сделайте так, чтобы гости не пересекались в приватах. Это же ПРИВАТ все-таки, а не публичные выступления.

По обслуживанию никаких вопросов нет, кальян оригинальной формы, мне понравился. Немного не понятна ценовая политика – обычный кальянос 1500, однако на фрукте уже 3000. Имхо, ерунда. Сделайте 1500 и 2000.

Диванчики мне понравились, удобны для компаний, нам втроем было там весьма комфортно.

Теперь по деффчонкам. Состав, имхо, сильнее, чем и в ШГ, и в Буре. Возможно, это субъективно так как там собран мой любимый типаж а-ля бутончег. Ну и бутончен бутончегу рознь – с одной деффушкой я просто отлично провел время и сходил на несколько приватов, с другой был разочарован откровенным цыфризмом в привате и последующей разводкой на продолжение. В любом случае, ходить туда стоит только ради состава – уровень очень приличный.

Атмосфера в клуппе приятная, драйвовая. В этом плане похоже на ШГ.

По ценам – цены в меню на большинство позиций вне здравого смысла, прилично выше средних по стрипакам. Соответственно ничего заказывать особо не захотелось- так себе коктейльчик, деффчонкам тоже и все. Разводов на выпивон нет. Отказ понимают.

Резюмируя – хороший клупп, с немного завышенными ценами на бар-кухню-кальян. Буду захаживать.