Вместо предисловия...

Если рядом Синий дружбанидзе,
Он меня поймет, конечно сразу
Сложно знаете ли вы не соблазниццо,
Голому девичьиму спецназу

И какая тут простите водка?
Если я курить не успеваю?
Абсолют со швепсом – во находка! good
Синеву теперь в себя вливаю.

Про какой ГГ вы говорите?
В ложе туфли женские летают!
Я не знаю, что вы там творите,
Лично я сейчас ох…ваю…!

Как всегда на том же самом месте,
Мой плейлист ничуть не изменился.
Мы друзья конечно выпьем вместе
Лишь бы я до этого не спился…

Основной текст:

Одним воскресным днем, переделав некоторое количество дел, поплавав и сходив в баньку, откушав круассанов отпив абсолюту, я собрался и поехал в Москву. На такси. Потому как был уже вечер, и ждали меня все там же все те же добрые и хорошие люди… drinks

Выполз из такси… Узбекотаджики или кто они там? Здороваются, приглашают зайти, ясен пень зайду, но чуть левее, в Аврору wink

Охрана вроде начинает запоминать, спокойно пропускают.
Пару раз выходили на улицу все вместе, по 10 минут отсутствовали, никто слова не сказал, офисянтки за нами тоже не гонялись:)

Хостесс тем же составом, который (состав) мы пиццей в майские кормили, улыбаются…
-Здрасьте говорю, зануды в первой ложе? В первой говорят, в первой…
-Давайте мы вам деньги разменяем? Предлагают мне труженицы холла, - спасибо, говорю, есть размен, открываются двери в зал и тут я понимаю, что вот он маржин колл близится во всей красоте… Видели ли вы мои уважаемые друзья, друзилки и дружбанидзе как в оку (автомобиль такой, если кто из олЕгархов не в курсе) влезает 12 человек? Вот 2 зануды и 15 девчонок в одной отдельно взятой ложе представляли со стороны примерно такое же зрелище… Во всяком случае я думаю, что два этих зрелища похожи ни смотря на то, что оку я видел только на картинках и как туда может влезть 12 человек не представляю grin

Однако решил не меняться в лице, равно как и не обменивать дополнительные евробонды на порцию радости, захожу в ложу, обнялся с друзьями, первое впечатление человека, который 3 недели не был в Авроре: Кто все эти женщины и почему они меня знают?)))

Друзья кст пьяны, половина девчонок тоже… На столе бутыль куранта, еда в невообразимом количестве и многочисленные стаканы с разными алкогольными жидкостями у кудесниц…

Встретил знакомку, которую не видел около года, говорит не работала – отдыхала. Где и как не уточнял. Выпили. Пытаюсь догнаться. Вливаю синюю радость сотками. Дело Синего живет и процветает. Заказал кальян. Кальянщик новый. Вроде апельсин-лимон-мята просил. Стрипкам понравился, по мне так на «4-». Продолжаю пить, градус повышается, объявляется бесплатный приват – как нас не задавили для меня большой вопрос))) Не подумайте, я в отличие от Мартыча, отыскавшего в ШГ слонегов,слонегов в А. честно не видел, но снаряженная масса полутора десятка стрипок, пусть даже по 45 кг/стрипка - это ведь тоже сила…))) Кальян не упал. Стаканы побились))) разменные сотки и пятисотки поплыли russian

Девушки в А. для меня делятся на 2 категории: Те кто давно меня знает и те кто видел меня с Синим friends

Подходит знакомка, на ухо: Вон слева от твоего друга сидит моя подружка и все такое, кароч ты ей очень очень, давай познакомлю, все стандартно – никакого романтизьму, чистый спорт, за это и люблю синие вечера. Давай говорю. Но позже. Мне выпить надо. Я без выпивки стесняюсь знакомиццо grin А знакомка, замечу не любит когда ее попка подвергается воздействию моей ладошки. К чему я это? Ща все будет!
Она что-то там про то, что я уже выпил, соответственно перехватываю ее руки, отшлепал по попе под дружные аплодисменты остальных девчонок. Вот говорю, когда начну так делать, тогда выпил, а сейчас – трезв! Отшлепал кст не сильно .Все рады. Никто не обиделся. Пришла ее подружка. Оказалась из Сочи. Говорит, - А я тебя с Синим видела rofl Ну, посмеялись, че?) Обещала, что если я в Сочи приеду, то, что-то мне покажет. Че? – Не помню)))

Пару раз, как и говорил, вышли подышали воздухом. В нумера желания не было. Друзья правда засобирались. По доброй традиции взяли по две)))

Я остался в лучших традициях наслаждаться женщинами, музыкой и водкой russian

Заказал еще выпить – синева полилась с новой силой, девчонки пили толи ром, толи виски, допились до такого состояния, когда единственное, что можно здесь написать, это швыряние туфлями друг в друга. Я не участвовал cool

Выпускать не хотели. Затащили на приват. Ну, что творят две пьяные танцули на привате?
Ну, вот это самое и творили. Долго прощались на выходе. С поцелуями, обниманиями, но без водки… Вылез. Вдохнул воздуха. Хвоста вроде не было. Следов на шее и прочих частях тела тоже удалось избежать. По еще одной доброй традиции поехал завтракать. Дома был в шестом часу утра… И похоже кое с кем разминулся! Увидимся!

Креативщик; 14/06/2012 21:45:50.