Попунктно:
Я 110 еще не живу и власть не так долго у власти, прости за каламбур) Пару человек, которые без особых причин посидят еще очень долго думаю ты знаешь.
Закон и правда штука не однозначная и раз так, то пора вводить прецедентное право. А то наши суды как-то очень странно судят, не находишь?)))

Чего не бывает? Разводилова? Бывает! Только у них организаторы сидят, а у нас МММ2011. Это не для митингов повод. Серая масса людей без идеи никогда никакой революции не сотворит. Да и опыт революций у нас хреновый. Последняя революция убила великую страну и отбросила на 70 лет в развитии. Но у нас демократию развели слишком. Приговор, равно как и гражданин полицейский это самый покупаемый/ продаваемый товар. С ящика рассказывают такую чушь, что слушаешь и ох...ваешь. Дядя пообещавший взять где-то танк становится полпредом и мне всерьез хотят сказать, что за золотые его слова. Свиснули 4 млрд в аут. Да пожалуйста. Но не стоит говорить про нецелевой расход. Этож на идиотизм похоже! Жадность. Украл - живи. Какого хрена тырить столько, чтобы тебя ненавидели? Вот мы и получаем ненависть к богатым! К тем кто честно зарабатывает и кормит страну применяется тот же подход простого Ивана, что и к тому, который ворует в открытую. Я считаю это идиотизм.

Креативщик; 15/06/2012 11:24:57.