Про 99% кричат фрики. не стоит их принимать всерьез. А вот у нас люди адекватные уже априори считают, что виноват всегда богатый. Этот знак не так чтобы очень хороший. У русской демократии отцов нет - она как бы мертвой родилась. Упомянутый тобой Ходор возможно редкостный упырь, но с точки зрения закона то, что ему инкриминируют это чушь полная.
Коллегыч законы эти типа бить не чаще чем раз в месяц старые и скорее как дань истории, вряд ли по ним реально залетишь. Надо у Профыча спросить.
Вы поймите, штаты я откровенно не люблю! Но на примере громких афер я вижу как приходит наказание. На примере наших громких афер я вижу как никто не наказан. Я согласен что ни ты ни я про все аферы не знаем. Я говорю о громких делах. Представить как Медофф кидает абрикосов второй раз я не могу, как Мавроди кидает второй раз я видел. А про суды - ну, давайте оставим все как есть. Ручное управление ведь тоже сука вещь! Правда когда попробуешь кинуться отстаивать свои права в споре с приближенными не удивляйся, что откажут по всем пунктам.