Цитата:

Оперативники испортили вечер посетителям стриптиз-клуба

В одном из стриптиз-клубов столицы прошла массовая облава. В операции были задействованы сразу несколько подразделений. Сыщики 12 отдела УБОПа работали до самого утра, а корреспондент программы «ЧП» Вадим Болдырев тщательно изучал услуги крейзи-меню.

Ольга пришла на работу вовремя. Она еще не знает, что исполняет своей последний танец в этот вечер. Девушка заметила камеру и спешно покинула танцпол. Оперативники уверены, что под видом ночного клуба здесь работал салон интимных услуг.

Танцовщица: «Я не буду ничего говорить без моего авдвоката».
Журналист: «Вы столько зарабатываете, что у вас есть свой адвокат?»
Танцовщица: «У меня есть адвокат».

Именно эта девушка несколько минут назад согласилась пройти с клиентом в VIP-комнату. За то, что девушка согласилась уединиться с гостем, она получила 15 тысяч рублей. Данная услуга входит в крейзи-меню.

В программу заведения входит стриптиз и эротический массаж. Однако то, что здесь называется массажем, по мнению милиционеров, вполне попадает под одну из статей уголовного кодекса.

Больше всего Ольга боится, что ее родители узнают, чем она занимается. Девушка утверждает, что трудится в ночном заведении всего месяц. В Москву юная особа приехала специально для того, чтобы обучиться премудростям эротического танца.

О том, что происходит за дверью с надписью «VIP», девушка якобы не догадывалась. За апартаменты с кроватью и душевой кабиной гостю пришлось заплатить 5 тысяч рублей, 10 тысяч составляют заработок танцовщицы.

Другая работница клуба по имени Юля раскрыла небольшую профессиональную тайну: секрет высокого роста скрывается специальной танцевальной обуви на высоких прозрачных каблуках.

У большинства сотрудниц стриптиз-клуба эта ночь была выходная. В подсобном помещении красуется распоряжение администрации: «официанток и танцовщиц без разрешения менеджеров за пределы клуба не выпускать».

Девушка с красивым сценическим псевдонимом Стелла показывает оперативникам гримерку. Здесь барышни наносят макияж перед выступлением.

Визит сотрудников спецслужб больше всего расстроил посетителей клуба. Пока милиционеры занимались составлением протокола, девушки обсудили эстетические достоинства друг друга.

Танцовщица: «Я, наверное, до рождения в очереди за волосами стояла, они у меня красивые и пышные. А за грудью вот не успела, мне маленькие груди достались».

Закрыть ночное заведение у милиционеров вряд ли получится. Однако клубу, видимо, придется немного сменить профиль. (С)




и хде такое "щастье" было интересно