По сути спор идет о вкусах, т.е. ни о чем. blush

Мое имхо таково, что есть клупы категории хард (с интимом), а есть клупы категории лайт (без интима, во всяком случае в самом клупе).

Там где хард основная цель стрипок заработать бабло путем йепли. Соответственно и поведение их заточено на то, чтобы клиент "дозрел". grin Смысла в балете, шоу и т.п. в подобного рода клупах нет, ибо гости в основной своей массе приходят для того, чтобы выбрать стрипку для йепли. Соответственно и стрипкам в таких клупах все эти шоу и номера нах не встали и их ничем кроме лишнего гимора не считают. Знаю практически от первоисточников, ибо "за периметром" продолжаю общаться с некоторыми работницами той же сетки.

Как сделать так, чтобы клиент «дозрел» - ну, собственно, понятно как. Стрипка подсаживается к гостю, предлагает типа выпить/покурить вместе, ну там бесплатный приват станцует, грамотно подстроится и клиент готов. В общем, окучивание гостя – процесс небыстрый, хотя в перспективе прибыльный. Хотя некоторых даже и «дозревать» не нужно – сами уже, так сказать, готовы, нужно только окучить их правильно. 

Собственно в таких клуппах шоу – это лишнее отвлечение внимания гостя от стрипок, которые его «разводят» на уволиццо.

В клуппах категории лайт ситуация немного другая, там стрипки зарабатывают на приватах. Соответственно в редких случаях стрипка будет сидеть и окучивать одного и того же гостя, если он ей, скажем, отказал 1-2 раза и/или особо внимания на нее не обращает. Ну т.е. привязки стрипок к гостю особой нет – обычно ситуация выглядит так, что стрипка к тебе подсела, поболтала с тобой, через минуту уже она за другим столом, потом за третьим, потом возвращается к тебе и опять по кругу. wink Это касается даже твоих самых-самых любимок, увы. Специфика, йопта. С другой стороны в этом есть и плюс, так как ты можешь проводить естественный кастинг, не сдвигая жопы с дивана – за 3-4 часа ты так или иначе пообщаешься с большей частью стрипок из смены.
Соответственно в такой ситуации шоу – это не отвлекающая, а развлекающая часть, позволяющая гостям приятно провести время и без йепли. Поэтому оно есть во всех клуппах большой лайт-тройки (Бур, ШГ, ГГ).

Каждый сам себе выбирает категорию клуппа и вид отдыха. На данный момент я не большой сторонник секса за бапки (хотя и не отрицаю такую возможность в принципе), ибо и так, как сказал КК, регулярно. Моя цель – посидеть в красивом клуппе, в окружении красивых девушек, покурить хороший кальян, выпить в меру для расслабления, посмотреть красивое шоу, сходить на приватный танец с приятной мне девушкой. Соответственно, я не пойду в клуппы категории хард, пойду в лайт-клуп. Если мне нужен будет аццкий разврат с логическим окончанием, то, очевидно, что лайт-клуп мне тут не поможет и я пойду в хард.

Кстати, вчера в Буре зажигала чемпионка России по художественной гимнастике (со слов знакомок). Было реально зачотно. Есличо, то она там работает.