Казань, вечер. План - посетить Зажигалку (повидаться со знакомкой), потом максимально возможно обойти: 69, Тихое место, Стрип-холл Рай, Gagarin, Monroe.

1. Зажигалка. Здесь я уже второй раз. Первое посещение (где то в марте) было скорее для галочки... но оказалось неожиданно интересным. Вход с улицы - лесница вниз на внутренний дворик, все красиво оформлено огоньками. Было достаточно темно - обветшалость здания не бросалась в глаза... Еще лежал снег... Елочки довершали картину. Словил небольшое ощущение попадания в сказку. Зачет.

Дальше все обычно - вход в здание. 700 ры. Есть банкомат. Приятное (почти квадратное) помещение со сценой около одной из сторон. Вторая часть помещения отделена - VIP зона, с отдельной сценой, и фуллстрипом.
Свет и звук - зачет.

Девушки - около 15 в смене. _ВСЕ_ симпатичные. На мой привередливый вкус красивых - около 5. Т.е. - 30%! Зачет. Многие неплохо танцуют.
Крези - стандартно. Интима - нет (разве что влюбится).

Там работает Пантера - с богатым опытом спортивной гимнастики. Заказал потанцевать на сцене - выпал в осадок. Она ТАКОЕ делала... Разрывался между ней и еще одной красавой. Но после танца был сражен...

Дурацкие правила Зажигалки. Дурацкие правила Зажигалки. Дурацкие... не устаю повторять. А девчонки - хороши.

В последнее посещение Пантеры не было, знакомки тоже, потусив с красавой, которая не выиграла в прошлый раз, и поняв что несмотря на всю качественно демонстрируемую симпатию влюбляться она не собирается smile - двинул дальше...

2. 69

Клуб оказался неожиданно маленьким. Вход 500.

Девушки тоже так себе. Помещение поделено на две части - одна бар с ложей (из которой не видны танцы), другая жесткие диванчеги и маленькой сценой. Помещение незачет.
Танцуют в основном плохо, поглядывая на часы - танец не по мелодиям, а 5 минут. Не дай бог перетанцует.

Есть чес, но какой то неуверенный. 100. Меня то ли боялись, то ли не считали платеже-способным. Были крокодильчики. Симпатичных 2-3 из 8-9 девушек. Красивых на мой вкус не было.

Пообщался с одной из симпатичных. Увалов на словах - нет, хотя дух заведения напоминал бордельчик. Короче tema

Сходил с ней в приват - он не в комнате, а в шторах. Когда предложил второй раз ей сходить - она заявила "а зачем - ты же все видел". Не нашелся что сказать...

Пока был в клубе - навалило народу. Причем были блатные. Пытался понять что же их сюда привело - ведь даже Зажигалка на порядок лучше. Так с подозрением "борделя для своих" и свалил оттуда... Дальше.

3. Тихое место. ... где же Тихое место?! Вместо него букмекерская контора. Заведение закрыто.

4. Gagarin - тоже облом. Он был выходным. Совсем забыл про планы посетить стрип-холл Рая, но как оказалось позже - удачно. Рай был тоже выходным. Дальше.

5. Monroe.

Это было тоже второе посещение. Первое - перед новым годом. Тогда мне заведение понравилось, хотя распробовать не успел - оно закрылось в 2 часа ночи, через час нашего прибытия.

Вход - 700. Приват (контактный, а не как в Зажигалке) - 1200. Есть комнаты (кстати очень-очень неплохие), но ходят не все - 10000 за все. Сдачи не дают - дают местную валюту, которой ты расплачиваешься за лэп или приваты.

В клубе никого не было (впрочем как и в 69, когда я туда пришел). Что это означает в Монро - я скоро узнал. Девушки начали танцевать. Мое предложение не мучать девушек было проигнорировано... И тут начался чес. Да еще какой! 100 (одну купюру местной валюты) они считают за оскорбление. За две купюры (200) они прописывают тебя в нищеебы и относятся как к убогому. Нормальным считают за лэп 1000 ну на крайний случай 500. По чести сказать не все, но 90%.

И вот потянулась эта вереница чесальщиц. Пропустив через себя три круга (около 10-12 девушек) я посчитал, что расплатился за пробудку. Но девушки так не считали - некоторые позволяли себе вести себя достаточно хамски. В результате попадали в бан ))). Мое мнение их распустил менеджмент клуба - точнее его отсутствие. В отличие от той же Зажигалки, где их дрючат. Менеджмент в Монро трясят с них бабки, на все остальное ему пофигу. И девушки на нефтяных и строительных деньгах плавно съезжают головой, начиная считать себя мега-невзъебенными королевами. За такой подход Монро попал в бан - больше ни ногой. Так же удивило - вместо того чтобы принести сдачу за вход в своих тугриках они "зачли" ее за заказанный мной виски. Нормально относиться в Монро к тебе будут, если у тебя чемодан денег и по тебе видно, что ты олигарх. Закрылись они в этот раз тоже раньше времени - около 4-х.

Девушки - количество примерно как в Зажигалке. Качество - хуже. Половина - крокодильчики. Было две красивых, которые при близком рассмотрении превратились - одна всего лишь в симпатичную, другая - в с.ку. Были кто неплохо танцует. Но посмотреть нормально танец практически невозможно - чес.

Короче было бы все совсем отстойно. Если бы не одна девушка (если не ошибаюсь - Диана, невысокая, стройная и вроде бы с рыжими волосами). Она была всего лишь симпатична на мой вкус, но это был самый незабываемых лэп в моей жизни (она была с подругой). Потом был приват с ней... Это было нечто - она знает что делать с мужским телом! Но... в комнаты не ходит.

В целом Монро - ugosnah, с единственным светлым пятном - Дианой.

РЕЗЮМЕ:
Из трех Казанских клубов по сумме очков Зажигалка выше всех на голову. Если бы не эти дурацкие правила Зажигалки...

PS Совсем забыл - Зажигалка скоро переезжает или уже переехала в новое здание. Как будет - там не знаю. Девушки говорят, что круто, но кто знает?

Rhaman; 20/06/2012 09:33:32.