Цитировать:
у мусчин другая логика - мне девушка нравится(читай - "я бы ее трахнул") - значит, она хорошая стрипка.

а мне кажется, это самая верная логика. Сама суть стриптиза, скрытая в ее названии - "дразнить"... т.е. делать так, чтобы гость действительно захотел ее трахнуть. Получится или нет - другой вопрос angel , но захотеть обязательно должен. Если не захотел, значит стрипка какая-то неправильная - или с т.з. ттх, или с т.з. сексуальности и "дразнения". А то, что она делает обилие сложных круток, связок, танцует гапака или на голове на сцене стоит grin - совершенно вторично.

Секс, желание, похоть, вожделение, слюноотделение и челюстевыпадание yahoo - вот какие эмоции должна вызывать правильная стрипка. А методы, какими этот результат будет достигнут - неважен smile
как пример, который я люблю в таких беседах приводить - фильмы эндрю блэйка. Красивые барышни фактически не танцуют - крутят бедрами, принимают зазывные позы tema ...выступи с таким номером танцуля на сцене - и зал будет дрочить размашисто аплодировать good

Чем не стриптиз? Раздевается? Да. Дразнит? Еще как :))))