Цитировать:
Блин, истерику устроили хуже баб! Виноват Адвокат пусть и отвечает.

Ванесскин, вина адвоката колоссальная(правда хз как он может ответит - ему пох по сути bad), но при этом праведное возмущение камрадов вызывает отношение игроков к своим болельщикам и вообще игре в сборной страны. Я как-то не могу припомнить ни одного вида спорта, где спортсмены бы не грызли землю за попадание в основной состав команды своей страны. Олимпиада, ЧМ, ЧЕ - это пик карьеры любого спортсмена, честь, цель жизни, если угодно... Посмотрите какая конкуренция в легкой атлетике, плавании, гимнастике, лыжам, биатлоне... люди пашут и пашут... И лишь одни эти кренделя высказывают такое вот ублюдское отношение к своей команде/стране/болельщикам bad
сегодня наткнулся на снятое видео с одним из "нашей команды", которое многое говорит о т.н. "костяке" сборной bad

не представляю я как-то Месси/Рональдо/Торреса ведущих себя подобным образом blush


ps
для сравнения видос, как Гвардиолу в Барселоне провожают... у чела слезы на глазах. Вот это блин отношения команды/тренера и болельщиков... smile Но для нас эта ситуация как с другой планеты rofl

коллега; 21/06/2012 16:20:02.