Вчера были в 2 клупах.

1) Бур

Первое, что бросилось в глаза - было много-много девушек, что есть гут. Выбор был очень богатый. Гостей поначалу было немного, но когда уходили зал уже на двух этажах был битком. Балет жжог. Гимнастко была, но при мне не выступала. Вернулся кальянщик, который работал в ДЖВ. С Деканычем опробовали барную стойку на втором этаже - хотели футбик позырить. На ней на втором этаже танцуют стрипге, выглядит это прикольно, в общем, хорошее место для тех, кому не хватило диванов. grin Но так как Деканыч хотел пообщацо с какой-то своей знакомкой из Краснодара, то откланились и поехали в ГГ, где нас уже ждал Мартыч.

2) ГГ

В ГГ встретили как родных, хостесс уже улыбается как старым гостям, внизу был биток, Мартыч обосновался на 2-м этаже, дислокация мне очень понравилась – как-то с одной стороны, спокойнее, а с другой стороны никто не мешает проводить кастенг. Что понравилось – на этот раз приваты НЕ РЕЗАЛИ, более того, приваты честно длились от 7 до 10 минут. Неужто критика сработала. wink Встретили любимицу Лока из ДЖВ. Как оказалось, у нее в любимчиках теперь Дек. wink А Локыч нервно курит в сторонке. В клуппе была олимпийская вечеринко, Ванесско бегала с ракеткой для бадминтона, да и ваще в ходу был спорт-стайл. Мартыч по традиции был очень серьезен. Я по традиции был очень расслаблен и немного пиан. Посидели зачодно.