Автор: коллега
я понял
Цитировать:
2. Хорошо бы предупредить изначально юзера в личке, что администрации не так, чтобы очень нравится то, что написано в таком-то посте.

т.е. администрации и модерам без предварительного реверанса и поклона в личку никак теперь модерить форум нельзя grin
ну т.е. что-то типа этого должно быть


да и насколько я знаю wink по п.2 Эгоистке в личку написано таки было. заблаговременно smile

по п.1... знаешь, юмор такая штука тонкая... вон один местный авторитет grin(не бум показывать пальцем) тоже как-то недавно, по пьяной лавочке написал зело смешной пост про ревизора(а одумавшись - удалил good) ... ну и слегка перешел на личности bad Не ну а чо, смешно же было good Правда, вот отстаивающие права Эгоистки на юмор, первыми же в той ветке отметились с криками "шозанах!? караул! фпесдутакие расклады!". Потому как очень смешно, когда стебут кого-то. И совсем неприятно, когда этим "кем-то" становишься лично ты blush




Коллегыч отвечаю: Дело не в поклонах, а в том, что раз помойку снесли нах (и считаю правильно), то значит все на форуме свои, а значит вполне можно предупредить хотябы(и предупреждают, по себе знаю grin) Мне не легче от того, что предупредят, раз введена жесткая цензура на юмор, но так ИМХО честнее, про то, что Эгоистку предупредили я не знал.

Касательно ревизора, согласись разные вещи, про меня мне пох, что там написано, не обидчивый, про некоторых других (другого) написано было в неподобающем считаю тоне! В посте Эгоистки ни на 1% ничего подобного не содержалось. Я считаю так.

И без обид про авторитета никуа пост про ревизора смешным не был, особенно в тренде политики доброжелательности друг к другу. А юмор и стеб друг над другом лично я ценю и не обижаюсь, как уже говорил. Думаю те, кто со мной чаще общается знают об этом! Это я к чему? Колегыч - надо чаще встречаться! drinks

Креативщик; 25/06/2012 15:35:56.