Ну чо , теперь 1го будем смотреть дубль 2. Испания - Италия. Болею за Испанию ибо люблю, ценю и уважаю, хотя на этом чемпионате они показывают значительно меньше ожидаемого. Ну это и понятно ибо нет Вильи, главного мастера по завершению "узора" испанской игры.

На мой взгляд, матч будет другим, повторение первой игры в групповом этапе, не нужно ни тем ни другим. Да и итальяшки по ходу турнира очень прибавили, даже балотелли , который порядочно кержаковил по началу, вчера показал себя с лучшей стороны. Хотя конечно всех кержаковых из команды до конца не излечили.

Испашки же наоборот как то все больше и больше кержаковят и в борьбе с португальцами по0-моему даже в створ ни разу не попали. Сильва , который в начале турнира был чуть ли не втором Иньестой, стал сдуваца уже к концу первого тайма, да и Хави зааршавел... Не лучшая игра испанцев прямо скажем. Надеюсь это была временная проблема, которую дельБоске решит к финалу.

Что касаецо фашиков , так тут вобще шок. Первый тайм был вобще мертвый, Подольски не мог принять и обработать мяч, Гомес так вобще фамилию свою оправдывал, а тем временем на скамейке почему то сидел Мюллер. У меня сложилось чувство , что Лёф даёт отдохнуть своим главным зажигалочкам, а на поле бегают запасные. Только с выходом МЮллера появилась игра в атаке , но без боатенга просела оборона. Имхо макаронам надо было ебать, без остановки , по смазанному , в полную силу, подставленные немецкие жопы. Заслужили и 3й и 4й и пятый мячи.


- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая....! - Хорошо, но потом сжечь!