Автор: Иван Бубякин
Цитировать:
но отвественным на которого и возлагалась главная роль был Вознесенский


1) ссылка не открывается;

2) журнал посетителей я читал в гораздо более авторитетных источниках, нежели ЖЖ

3) кто там был ответственным - совершенно не важно, я просто вас легко поймал на слове, так как вы фактурой не владеете

4) главное в том, что они эвакуацию нормально провести так и не смогли, к тому же эта эвакуация на открытых платформах вызвала колоссальные человеческие жертвы

5) а за Ленинград их всех надо вырыть из могил и посадить на кол


1.Ссылки прекрасно открываются.
2. Вы сомневаетесь что там написана правда кто с кем во сколько встречался?
вот вам ещё http://ru.wikisource.org/wiki/%C6%F3%F0%ED%E0%EB_%EF%EE%F1%E5%F9%E5%ED%E8%E9_%D1%F2%E0%EB%E8%ED%E0/1941
3. Вы меня поймали на слове что ответственным был Вознесенский?
4. Эвакуацию промышленности провалили? Вы наверное смеётесь ведь я привёл грандиозные цифры и никто в мире подобного заявить о том поразительном успехе не мог и не может. У немцев под носом несмотря на успешные действия их авиации и катастрофу на фронте смогли увести на восток практически всё лучше чем распологал СССР и эти предприятия уже в 1942 году могли соперничать с немцами и их союзниками в производстве.
5. Действительно к Питеру немцы подошли очень быстро и только 92 предприятия смогли переместить. Думаю если бы такое произошло сегодня посадить на кол пришлось бы всех и я допустим очень не хотел бы быть одним из этих ответственных ибо сидеть мне на колу 100%


Живи по уставу завоюешь честь и славу!