У меня есть два варианта недовольства стрипок клиентами на примере 911VIP. Что уважаемые Доны думают на этот счет?

1. Первая версия, выдвинутая ув. Мимином и его знакомыми девушками, - последнее время многовато стало "долбойепов", т.е. "это те кто не увольняет, не хочет лэп-денса и привата, а просто сидит и зырит на голых баб ". Это студенты, это женатые и не очень пары с консервативными отношениями (зачем только приходили?). Девушек это, разумеется, не устраивает, в связи с чем они выдвигают нам претензии на форуме, да сваливают в Офисы.

2. Вторая версия (не будем озвучивать её происхождение) - "домашность" 911VIP приводит к тому, что всё чаще постоянные клиенты приходят в клуб к конкретным девушкам, возлежат с ними на диванчегах, отгоняя навязчивых и незнакомых (да и знакомых) стрипок с их лэпдэнсами, превращая своё прибывание в клубе в предсказуемый сценарий, в котором нет места новеньким стрипкам (которые всё прибывают и прибывают) и просто желающим заработать чай/приват/увольнение своим честным трудом нефавориткам. На это особенно грустно смотреть, поскольку повторяется это изо дня в день. Всё чаще на форуме появляются фразы - "а мне там нравится только..." или "а я хожу в клуб только к ... , её только увольняю и ниипёт!". Девушки в клубах тоже живые люди и видеть им это неприятно, хотя и впрямь "ниипёт".

3. Если есть еще какие версии - прошу..