Автор: коллега
Автор: Navashin

ну и меломанов вообще недолюбливаю. чего только не наслушаешься, блин.
так что поделом им за их же деньги)))

плюс много. Еще ладно пару песен поставить, своих коронных... а вот так как тут описывается - ваять под себя любимого целую программу в несколько десятков композиций bad
имхо за свои же бапки себя мудаком выставляешь перед другими гостями. Потому как они тоже отдыхают, а "безупречный музыкальный вкус"(с) - вещь очень субъективная.


Ну, не согласен напрочь я с этой логикой. Давайте дальше пойдем и запретим пить в стрипаке по причине недовольства Незабудки)

Клуб, уже говорилось, предоставляет площадку гостю, на которой в рамках заявленных правил можно все. За деньги. Что-то бесплатно даже:)
Нравится мне ставить свои песни - в чем проблема? Я за них заплатил. Не раз по реакции гостей видел, что многим нравятся наши заказы. Девчонки довольны. И также спокойно я отношусь к той музыке, которую другие гости ставят, даже если не нравится. Главное не нервничать. Если то, что ставит диджей не нравится это не повод делать клуб без диджея. Ну, а недовольные всегда и везде найдутся, но с такой тонкой душевной организацией и не менне тонким музыкальным вкусом лучше в Бурлеск филармонию ходить grin

Креативщик; 12/07/2012 15:33:30.