Цитировать:
Про мудака втройне интересно - а мудаковатость в чем?

все просто. ты заказываешь пять(десять/пятнадцать/...) мелодий, которые нравятся лично тебе, в твоем данном текущем состоянии.
При этом не учитываются интересы гостей, находящихся в ту же самую секунду в зале и возможно пребывающих на несколько отличной от "озорной банды" волне.
Вашей расплескивающейся синеве вполне вероятно, что будет по кайфу услышать в тот момент Леонтьева/Лепса/Цоя/...Бабкину/Золотое кольцо grin и т.п.
А мне, например, по кайфу было бы заценить танцы под Раммштайн/Билли Айдола/Нирвану/Армин ван Бюрена/Эванесенс... ну либо под просто хорошую танцевальную музыку, которая априори звучит в клубах типа ШГ/Бур и т.п.
А, допустим, Филычу или Смодишу, в тот момент будет больше по душе что-то другое, из 70-80х, например... Роллинги, или ДипПерпл.
И какого художника, я при этом должен слушать ваш синий неформат безупречный музыкальный вкус? blush

Я прекрасно понимаю, что если клуб приветствует заказы песен и берет за это бапки, то все ок. Но одно дело - поставить пару тройку композиций за вечер и совсем другое устраивать персональный праздничный концерт по заявкам crazy который вынуждены фтыкать все остальные гости.

К слову, такие вещи случаются лишь в девятке(за что ей в моих глазах приличный минус) - только там за один вечер можно в ахуе прослушать подряд что-то типа "и ленин такой молодой", "пластилиновая ворона" и прочее в таком духе. Причем по нескольку раз bad А хуле, купечество гуляет crazy