Автор: Креативщик
Автор: коллега
Автор: Креативщик
Я уверен, что своя музыка, выходящая за формат танцевальной в ГГ тоже не звучит и это правильно. Клуб не тусовочный. Туда приходят в поиске ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО танцев. Есть они там или нет, вопрос не ко мне. В А. идут за набором услуг, форсирующим уникальную атмосферу, музыка, девушки, танцы, кальян, алкоголь. Там одно без другого редкость.

пора уже часть текста выделять курсивом с пометкой "на правах рекламы" grin
Не надоело?))) уж как некоторые Бурлеск облизывают, я промолчу))) и заметь, мне никаких поблажек в девятке нет, я уже говорил, то даже без карты хожу. Личную кружку не несут. Стол смской не бронирую))))) так, что я как раз не ангажирован, чего и вам желаю!

когда в беседе собственное имхо выдают за мнение всех(в данном случае посещающих аврору/сеть 911)
Цитировать:
В А. идут за набором услуг, форсирующим уникальную атмосферу, музыка, девушки, танцы, кальян, алкоголь. Там одно без другого редкость.

это вызвает неприятие. Тем более не айс, когда к месту и не к месту в пост вкручиваются формулировки типа "уникальная атмосфера/музыка/девушки/... и т.д.". Это я лишь на примере этого, единичного высказывания привожу, хотя данный подход сквозит практически в каждом сообщении crazy
Азимутовский подход blush И, судя по всему, далеко ни у одного меня такое сложилось мнение wink