Продолжаем кидать кирпичи в твиттер)
И снова седая ночь... простите не то... Вновь шальное утро, и потому отчиот по горячим следам:

Вечер: Друзья КК, известные по отчетам из ЭП и А. зовут в чайхону Тамерлан с продолжением известно где) Выпиваем, что-то около литра на троих, приезжает хороший друг дабы закрыть потребность А. в мужском населении на ночь - заходим в гнездо гламура и разврата. Для тех кто не был сообщаю, что вчера был бабруйский базар и хотя медведя не водили, но танцули и гости похоже выдохлись. Состав третий. Из знакомых мне лиц - ВДУМАЙТЕСЬ! - две танцули и хостессы. Все! Гостей нет. Времени полночь. Пробыл около часа. Выпил сотку синевы - приехала Мурчик) Попрощались с друзьями, взяли того, что за рулем - пусть для краткости будет Юра))))) Маршрут прост до уипанства - яхт клуб Адмирал. Оперативненько, благодаря Юре решаем вопросы транспортировки. На входе Незабудка - сурьезная как никогда))) Билеты, браслты и прочая мелочь. Кст Мурчику СПАСИБ за подгон, она знает за какой) ОТдельно спасибо за массаж, который на скорости впитывался подобно лафройгу в каждую клеточку, но это уже совсем другая история) Про тусовку: Шумно! Народу тьма! Туалеты 3,14zdec. плещется вода и начинается дождь. Удается перекинуться парой слов с Деканом и занять место в одном из питейных заведений. Заказ прост и гениален - 2 БОЛЬШИх кофе Юре, нам с Мурчиком 300 ром и пузырь шампанского) Пили когда-нибудь ром с шампанским? Пробуйте! Не так, чтобы уносит, но пробовать стоит) В процессе дождь закончился. Пришел Деканыч, пригласил в ЛяМур, неприминули воспользоваться. Снова Юра закусив удела везет нас, но уже к центру. Зашли, присели. Микрофоны, караоке, Тальков. В процессе бармен, храни его Богиня Норны, выдал мне БАЛШОЙ водный автомат, который я в процессе пополнял патронами из бассейна - Мурчик долго ходила с мокрой попой))) В ЛяМуре мы тоже что-то пили, но плохо помню что) Так или иначе, но уже с рассветом мывновь вернулись в Адмирал - Незабудка, оставившая свой пост была в том состоянии, которое я бы назвал нирваной рейвера, а потому не так, чтобы очень разбавила нашу тусовку. Запасшись кофе и пивом мы присели на кромке воды. Мурчик сменила платье на... что-то другое, явив всему пляжу в процессе переодевания то, что я раньше видел только в журнале плейбой grin, закурив сигарету, Мурка разлеглась на шезлонге) Вокруг народ ох.евал в бассеинах, диджей призывал всех сношаться с первым ближним, спасателт гоняли заплывавших за буйки) и только возглас: Кому мешок сисек вывел меня из оцепенения. Прислушавшись мешок сисек превратился в мешок дисков - что делать бывает) Над взморьем продолжали садиться в Шарик кукурузники. Пропив до восьми утра двинули в город герой с многочисленными перекурами и массажами)

По фестивалю. Я люблю опен эйры, но тусовка для того действа была маловата, жаль волкеры не подтянулись - тогда без разъездов тусили бы до полудня. Так или иначе организация на твердую четверку, для тех кто в теме это сто пудов был праздник. Для курильщиков был праздник вдвойне - на каждом шагу на халву раздавали сигареты.

ЗЫ: Про самое интересное, а именно купание Мурки в бассейне ЛяМура, Мур расскажет сама) Было на что посмотреть)

Всем доброе утро! Да хранит вас Богиня Исида!

Креативщик; 15/07/2012 12:14:52.