Автор: трампам
Автор: Синий

мы просто жЫвотные.
без самообмана.

это не без самообмана. это примитивизируя, отвергая все, что помимо
мы - в том числе животные. но есть и много внеинстинктивного. очень много


х.знает.
наверное.
я пью третью неделю, мой взгляд сейчас таков.

зы
Копенгаген жуток, мерзок, гадок.
После 2х недель в тихой, чистой, мирной, ровнодышащей, пустынной, первозданной, свежей Исландии попасть на вокзал Копенгагена.... это как после приёма в британском посольстве с дегустацией чего-то благородно-островнОго попасть на Курский, в то место между сабвеем и стардогом, где сортир за 25 и перекрёсток путей из камеры хранения, спешащих на метро и не успевающих на свои ебучие поезда с 10 и 11 пути...

куча человеческого говна и отбросов: паки, чёрные, косые, цветные черти всех мастей и всё это на фоне долихоцефалических блондинок, на фоне неимоверной красоты архитектуры, на фоне...

я в полнейшем ахуе.
как могло так получится, что большие, красивые белые люди, тысячелетиями выпестовывающие свою идентичность, выживавшие в тяжелейших условиях за пару-тройку десятков лет ПРОЕБАЛИ всё: себя, страну, всё, что могло быть впереди.

блядь, я с ужасом жду возвращение в мск.... у нас это давно в порядке вещей...

в копенгагене, в моём понимании красивейшей из северных столиц, думал увидеть что-то близкое к тому, что можно назвать красивым.

сегодня пт. набережная копенгагена - пьющее место.
но глазу приходится выискивать хоть что-то приятное: повсюду чернота на фоне красивейших улиц.... конго, ебать....

мне сложно передать всю степень разочарования.
есть ли еще не испачканные места?

брейвику привет.


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.