Автор: Lokator
Автор: Иван Бубякин
Требуем отчета!!!

Отчёт Моника напишет wink .
Отчет будет небольшой
Прежде всего хочу сказать,что в стрип клубах я не бывала,поэтому увиденная мною картина была для меня весьма свежа ))
После встречи с уважаемым Strip guru ,мы направились в Лофт ,где культурненько посидели некторое время, рассматривая девочек и их "танцы"....Гостей было оч мало,поэтому весьма просторно и без шума.. Малое время спустя,Guru познакомил меня с "Режиссером всего этого безобразия ".. Собственно сразу же я и "режиссер" направились на осмотр моих достопримечательностей на предмет работы в клубе... В гримерно-костюмерной комнате,среди девочек и костюмов, вежливо попросили сбросить одежды..что и было сделано.. Экзамен на досмотр прошел успешно ,после которого меня скоординировали в Аврору,для последующего занятия с хореографом ,и собственно работы в оном. ..После чего ,посидев еще малость, Guru и я,направились в Аврору.. Обстановка Авроры была более оживленная...гости отплясывали под музыку Rammstein ) было несколько грациозных девочек,которых было весьма приятно наблюдать ... С чувством выполненной миссии,около двух ночи я и Guru направились к выходу .

По поводу работы именно в Авроре- после последних сообщениий в данной теме желание поубавилось..хотя все таки лучше проверять на личном опыте.. Ну и еще по ряду причин,увиденных в самих клубах ) Поищу более лайтовые варианты работы в стрипе,а там видно будет -самоощущение важнее,и тут никакие деньги не спасут.

В любом случае ,благодаря Lokatorу я смогла лично увидеть что да как, и даже успеть пройти так называемое собеседование на работу в клубе ) Спасибо форуму,спасибо Lokatorу,спасибо всем !

Monika; 12/08/2012 12:49:39.