Автор: bob
Автор: Monika

Единственное- что отношение к девочкам,мною замеченное у некотрых гостей,действительно такое себе,как бы выразиться...ну типа чего пристаешь,не вишь я тут отдыхаю,а ты мешаешь )) если в этом клубе заведено,что девочки танцуют на ваших коленях и ширинке ,то нормально принимайте это,а нет,чего пришли-идите туда ,где чисто визуальный стриптиз ,без проходов по клиентам Возможно проблема в тактике девочек,и в том что это действительно не всем нравится,но это ведь отдых..И конечно хер вам,никто не собирается на отдыхе просто быть отдыхающим,мы продолжаем играть в большого босса,что своего рода еще большее удовольствие,для особо страдающих на голову.. ...



Это явно тема для дискуссий. Думаю, что если вы считаете, что в клубе вам гости обязаны нести деньги, то это может оказаться в реальности и не так.
Я тут вижу некую параллель между словом отдыхающий и тем, кого надо разводить на деньги. Гость с удовольствием даст денег, сколько захочет понравившейся девочке, но на развод на деньги может отреагировать и аггресивно
это понятно ,что гость не обязан ничего. Просто действительно выглядит так ,будто девочки буквально выжимают деньги

Monika; 12/08/2012 19:06:06.