За свежий взгляд спасибо ! Это и впрямь всегда любопытно о вот таком вот перворазе smile Каждый новый человек, в первый свой поход, видит что то свое конкретное, которое является лишь частью общей картины. Причем видит это очень своеобразно и интересно wink

Тема чаевого чеса актуальна. Мне тоже это интересно, хотя я давно привык и не обращаю внимания. Особо это заметно в трезвую, неискаженную изменителями, голову. Многие реагируют спокойно, некоторые выражают легкое недовольство, а единицы иногда пытаются добраться до истины. Так, меня бывало и спрашивали: "Некрасивая я чтоле?" и тому подобное. Цель этих действий мне не ясна. Ну я могу сказать ей правду, которая и так ей понятна, но зачем? С другой стороны таким образом они намекают на то самое как бэ правило чаевого чеса. Пришел в клуб, посмотрел выступление, плати чай.

С другой стороны с чего я должен платить за плохое шоу (читай некрасивая\неинтересная девушка)? И вот тут возникает вопрос самой сути. Система Сети и прочих клубов с лэпами как раз таки заставлят (по сути) тестировать всех, и тех кто симпатичен, и остальных... Да даже чернокожих, хотя мне они вобще неприятны (кстати из-за так называемого "запаха" из соседней темы). Т.е. я за свои же коварно спижженные (кровно заработанные) получаю как приятные так и неочень, ощущения.

В то же время в клубах "под приваты" такого нет, там если девушка не симпатична, то она всегда поймет это и уйдет. Может от того атмосфера бура и приятнее? Как по мне, так это важный фактор.


- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая....! - Хорошо, но потом сжечь!