Автор: Dekan
будучи непосредственным участником сих событий, спешу изложить и добавить )
После вашего нестремительного ухода из ГГ в Пн я, естественно, обменялся мнениями с представителями местного танцевального движения по поводу их "неадекватного" поведения.
Не хочу вставать на чью-либо сторону, так считаю, что правы 50 на 50 обе стороны. Только наблюдения:
1. Описанная ситуация не является правилом, скорее исключение, но среди новеньких это проявляться стало - факт. В этот же день наблюдал за новенькой: она постоянно переминалась на одном месте от безделия; видела, что обращаю на нее внимание, но не подходила.
2. Когда в клубе отдыхают гости уровня президента республики и т.п., остальные гости порой уходят "в тень" и их развлекают только знакомки. Приходится им и поскучать.
3. Игра в покер отнимала всё ваше внимание, и девочки не подходили к вам, видя ваши блуждающие где-то далеко взляды.
С девочкой, внимания которой "ожидал" Артич, лично я несколько раз пересекался взглядом и, если б рядом не сидела другая, она бы подошла 100%.
Те, кто осмелился вас побеспокоить, делали же попытки "оприватить". И среди них были весьма зачетные девочки (как минимум одна).

Автор: Dekan
в ГГ реально утомленные нарзаном дамы ) в какой-то из походов я ДАЖЕ уламывал пойти со мной на приваты и так и не уломал
Это был печальный променад.


The truth is out there.