Автор: Тигровый

Незабудка, имхо коллега немного про другое ...
Помню до 2009 года были клиенты, которые заходили в офис с пачкой денег и говорили "хочу красиво"... и практически не считая денег, выкладывали на рекламные концепты, на сайты и дизайны ... сейчас уже 3 года таких не наблюдаю.

в целом да wink Это хорошо видно по одной из сфер, в которой я имею интерес - автосервисы. Если раньше люди приезжали в выходной день просто себе что-то прикупить - поставить крякалку, колодки на получше заменить, диски новые присмотреть, то сейчас подавляющее число клиентов будет ездить до последнего, пока деталь совсем нахрен отваливаться не начнет blush

а кризис - это хорошо, потому как оздоравливается экономика smile
- люди начинают получать деньги, адекватные своему уровню образования, опыту и навыкам
- с рынка уходят непрофессионалы и конторы, ведущие направильную ценовую политику
- появляется масса интересных предложений от закрывающихся предприятий по аренде/оборудованию/материалам

по первому пункту отдельно хочу высказаться. Ну это просто песдетц diablo Рынок труда просто пресыщен далбаепами, ищущими работу от 70т.р. в месяц и при этом ставящие в основные свои умения/навыки - "работа с оргтехникой, ведение переговоров, составление планов/отчетов". Ну еще бы вконтактег писали бы с одноклассниками до кучи. чоуж мелочиться diablo
Один из свежих примеров с прошлой недели, играет блеать на пяти инструментах bad
Развернуть..
Добрый день!

Возможно Вам могут пригодиться мои знания и умения.

Уникальный и честный специалист, отец двух замечательных дочерей, эрудирован, хорошее знание английского, играю на пяти музыкальных инструментах, умею видеть ситуации и уравлять ими.

Продвинутый пользователь ПК, уверенное знание графических программ, много курсов повышения квалификации в области общения и продаж, знание мерчендайзинга, большой опыт руководства людьми, ведение переговоров на любом уровне, презентабельная внешность, грамотный язык, умение преподносить товар или услугу с выгодной стороны (продающие моменты), опыт в брендинге, профессиональные знания в производстве рекламы и полиграфии, шелкографии, фотографии, дизайне, музыке, стрессоустойчив, креативен, быстрообучаем, работоспособен, стабилен.

Примеры работ по дизайну: http://files.mail.ru/APW2TW


С уважением, Павел.
+7 (926) 52 52 217
mailto: PavWELL@bk.ru