Автор: nezabywaemaya
Автор: egoistka
Это бабика))) я уж ничему не удивляюсь - в соседней ветке после моего коммента про шпагат меня типа предводителем шлюх назначили))) хотя я не улавливаю логичной причинно-следственной связи)))
действительно, как тут уловить логику-то? ведь видимо нормальное явление, чтобы шлюхами руководила та, которая никогда не была в этом сама rofl конечно. ангел с небес спустилась и решила блядями управлять, сама перед этим не побывав в их шкуре angel grin

ну, доказывать, что я мышка-девственница, не стану - в нашей большой краснодырской деревне это и так всем известно))) я же уже согласилась на звание Королевы Шлюх))) но суть не в этом ))) я не могу понять, почему так называемая шлюха не может танцевать лучше, чем не-шлюха? какая вообще взаимосвязь между степенью облегченности поведения девушки и ее хореографической подготовкой, растяжкой, гибкостью, техникой работы на пилоне?... да никакой))) так что смысл был в этом - если телка, садясь на шпагат, сдирает лак, у нее проблемы с выворотностью, и она , сцуко, косолапая. при этом абсолютно монопенисуально, увольняется она за баппки или как порядошная просто трахается по любви с первым попавшимся диджеем)))