Автор: Синий

Сапсан ещё никто не отменял wink
Дабы не ждать у моря погоды, московская индустрия сбоев не даёт (ну почти) grin


Это ж как надо любить женщин, что бы специально за ними ездить в другой город ? smile

Автор: Синий

то, что якобы падает уровень ТТХ, то это очень субъективно и зависит от кучи факторов: степени "синизации", дня недели, смены, премиальности клуба.


ТТХ немого упал по сравнению с 90-ми. Просто в девяностые у всех с головой было плохо, в том числе и у девушек. Они все были супермоделями. А поскольку модельного бизнеса у нас нет, то деньги они зарабатывали стрипом и увалами. Типа насмотрелись "Красотку" и "Шоугерз": "Ой это так мило! И миллионера можно себе найти".Плюс в нулевые пошла мода на гламур, кокаин и электро-клэш. Сейчас мозгов у всех стало побольше, но не оскудеет Земля Русская красивыми девушками мечтающими о больших городах и роскошных принцах на белых конях. У нас в Питере вполне реально: заходишь в какой-нибудить маленький клубец а там Королева Красоты 2011. Обидно что эти королевы идут в стрипы и думают: "Ну я такая вся красивая у пилона буду игриво обнажаться и соблазнительно изгибаться, а мужчины будут меня пожирать ненасытными взглядами и дарить мне подарочки", а их сразу с головой в блядство и проституцию. Джентельмены, давайте нежнее относиться к королевам, их мало, а блядей и так достаточно.

Автор: SmodiS
я вот чё не могу понять. Если картина настолько ужасная в Питере, то что мешает кому-то из Москвы со свежими идеями туда прорваться? Конкуренции ведь по сути нет.


Я чем дольше живу, тем большего не понимаю. Вот есть клубы-тупое-разводилово, типа нашей Готики. Зашел в него, посмотрел- посетителей нет, движухи нет, стрипки так насели, что нифига не купил, а сразу свинтил. Выходишь и думаешь:"Не... клуб не жилец.Кто в такие клубы ходить-то будет? Либо будет подтягиваться к уровню Голден Долз, либо через год кранты ". И что? Клуб работает уже лет десять, просто сменил название, и не он поднялся до уровня Голден Долз, а Голден Долз опустился до его уровня.
Или приходишь в большой стрип, а там осталось всего три стрипки, да и те гоблины. Ну тыж не дурак, тыж понимаешь- КРИЗИС! А то, что после кризиса у нас на Невском открылось три невъебенных торговых комплекса, включая ДЛТ и новых танцевальных клубов штук десять; это как? Кругом загадки.

Автор: SmodiS
Очевидно, люди с админресурсом и подвязками в Питере есть, и так и не ясно, что же им мешает стать лидерами на пустом практически рынке. Ну пусть москвичей тогда уж позовут.


Это ж кто из москвичей поедет работать в провинцию? Да нахуй этих замкадовский нищеебов smile