Автор: SmodiS
Блин, люди из Питера с админресурсом зовут людей из Москвы, которые умеют работать.

grinНо до меня долго доходило. Попсовей будет:
Люди из Питера с админресурсом просят москвичей научить их работать.
Автор: коллега
респект за "глубокий анализ рынка" yahoo Наконец то на стриптолке появился собственный питерский спецкор good

Не хочу Вас огорчать сударь, но думается мне, что "глубокий анализ рынка" и стриптиз не совместимы. Если включил голову, то все, пиздец. Вот стоит только задуматься сколько денег оставил в стрипе (не вчера, а вообще), и становиться как-то неуютно. А если задуматься о том, что получил взамен, то возникает вопрос:"А не мудак ли я?" Так что анализом лучше не баловаться. Если уж душа вспыхнула огнем, то вперед на танки! И если я пишу тут умные слова, то скорее всего я уже вне рынка frown
Хотя когда начинаешь думать в голову приходят интересные мысли. Вот те же самые китайцы. Они у меня в каждом посте красной нитью. А все потому что они очень интересные и многогранные. Повернешь их, посмотришь на них с другой стороны и каждый раз видишь что-то новое. Вот сами смотрите: китаец это ж крайняя форма нищееба, крайнее просто не бывает. И нормальный клуб должен как-то их недолюбливать. А наши ви-ай-пи стрипы не то что их недолюбливают, они их к себе автобусами привозят. А если сравнить с московскими клубами, где ждут олигархов и косо смотрят даже на нормальных посетителей, то вообще прикол. Маркетинг, позиционирование, целевая группа. smile

Для Тигрового и SmodiSа:
Помню уже плохо, но вроде как в начале нулевых была попытка экспансии московского стрипа . Сеть 911 открыла у нас на Обводном клуб, и это в то время, когда в клубах на Невском был самый сок. Клуб тихо открылся и так же тихо через год закрылся. Надо как-то чувствовать как живет город, чем он дышит.