Автор: Rhaman
Автор: Синий
забавно smile

...если в городе, да еще в таком крупном, лучший клуб это Зажигалка, то плохи дела в городе...


Казанская Зажигалка лучшая из Зажигалок, где я бывал - Нижний Новгород, Набережные Челны, Чебоксары, Ижевск. Но в целом так и есть - Татарстан...


не бывал в набережных челнах только.
чебоксары - это писдес. при всей развитости проституции - столица пританская. в итоге и в клубе никто работать не хочет. на вопрос, "где у вас тут голая среда, как во всей сети", от танцули был получен ответ: "мы с девочками отказались".
в смене примерно 5 танцуль. 2 из них не раздевались даже топлесс.
одна из танцуль была примерно на 3,5 - сказала, что работала в московском ЭП. так что не поддерживаю эйфорию 100%-го качества ЭП.

я посетил еще Зажигалки Новосибирск, Красноярск, Томск, Ростов, Екатеринбург, Тюмень... может, где еще

самая козырная, имхо, красноярская. сибирячки офигенные. там встречал королев. в Новосибирске все как подобает колхозному региональному центру: много народу, но девочки не самые симпотные. впрочем. там драйв и движуха, ибо количество их зашкаливает...
впрочем, новосибирские девушки мне в целом не нравились всегда, не видел красавиц