Краснодар. Аэропорт. Самолет задерживают на полтора часа, Лесыч спит, свернувшись калачиком на трех стульях, а я печатаю отчет smile

Это были самые тяжелые и самые классные выходные в моей жизни. Началось все в четверг в Распутине - это определило дальнейшее развитие событий. КК просил дать ему написать отчет о четверге - обозначу лишь итог: в 5 утра мы дружной большой толпой вышли из Пентхауса в состоянии озорных свиней, в 8 утра я был на работе ))) Самолет в Краснодар улетал в 14 40. В результате его задержали на полтора часа, которые прошли в компании нескольких литров пива.

План бы следующий: душ, ресторан, эгоист, сауна (от нее мы в итоге отказались). Отель назывался Грац - очень милое приятное место. На ресепшене нас ждал молодой человек из Эгоиста, чтобы вручить карту клуба (мы приехали на 2 часа позже чем должны были, он не ушел, не отдал карту администрации отеля, чтобы нам передали, он ждал - очень приятно) У нас с Лесычем были студии прямо через стенку, у его симпатичного друга - двухкомнатный люкс на этаж ниже. Если когда-нибудь будете в этом отеле берите студии - они гораздо круче люкса но при этом даже немного дешевле.

Ресторан на первом этаже потрясающий, очень все вкусно и недорого, поужинали на 5 с плюсом - сразу предусмотрительно взяли там бутылку рома с соком. Такси от отеля до Эгоиста 250 рублей - улыбнуло )

Теперь о самом главном (читать с выражением)

Наконец-то познакомился с Эгоисткой - это потрясающая девушка, очень красивая, умная, с правильным чувством юмора, в общем в Краснодар можно летать просто чтобы с ней поболтать и выпить ) При этом я ей абсолютно не понравился.
Нас посадили в уголок (наверное это вип - он большой и со шторкой) мы сразу заказали бутылку рома, вишневый сок ну и т.д.

О клубе: клуб не помпезный но очень уютный, порадовал туалет, есть где развернуться ))) особенно запомнился силуэт девушки на стене из гвоздей

Девчонок в смене было 15-20, как нам сказали 10 самых красивых уже забрали ) пили мы долго и интересно, на чай давали от 300 до 600, вроде никто не жаловался. На приваты не ходили. Лепы танцуют топлес - и я считаю это правильно. Самая большая приятность и плюшка - почти всю ночь играла наша музыка - утром я скинул Эгоистке трек-лист, этого не было нигде и никогда. Спасибо. Мы конечно по ходу вспомнили еще кучу мелодий и ставили их за деньги (лепс 1000, остальное по 500) что опять же - крайне разумный ценник. Меня вытащили на сцену - я честно заработал бутылку рома. Единственный обнаруженный недостаток - кальяны, но думаю что хороший кальянщик будет непременно взят на работу после окончания ремонта, который ща идет.
Из клуба уехали впятером уже утром. Так как от ЗК меня почему-то отключили подробности рассказывать не буду, ибо не для открытого форума они.
Проснувшись утром и подкрепившись в ресторане мы поехали на море ) это достойно отдельного рассказа - но не является темой форума поэтому не буду тратить время читателей. Раки, шашлык, домашний ром и колорит запомнились.
Вечером мы пошли в караоке, называется Party Song - но местные зовут его Патиссон ) там мы аццки отожгли, пели, орали, прыгали, взорвали зал ))) и дополнительная радость - офигенный кальян.
После этого началась вторая серия похода в Эгоист. Общим голосованием было признано, что эта ночь была гораздо круче первой. Состав лучше + в этот день была шикарная шоупрограмма. О шоупрограмме вообще стоит сказать отдельно - номеров много, они разные, они очень прикольные, меня вовлекали в программу и в первый и во второй раз. На номере про Верку Сердючку мы рыдали от смеха.
Сидели опять до утра... Уже хотим обратно ) здоровье поправим и приедем

Dekan; 30/09/2012 17:08:50.

Чем больше я узнаю людей, тем сильнее люблю компьютеры.