Автор: коллега
Автор: egoistka
любителям и ценителям растяжки посвящается - один из сложнейших и красивейших элементов на крутящемся пилоне - т.н. "радуга Марченко")))

очень круто champ
интересно, перед выходом в клубе, она готовится как-то специально? Ну, там разминка/пробежка/растяжка? Ведь это спортивное гимнастическое выступление в чистом виде blush

разминается редко, только если решит совсем уж "порвать танцпол")))
и знаешь, я бы не сказала, что это гимнастическое выступление в чистом виде - такая у человека бешеная энергетика сексуального характера, что даже во время исполнения сложнейших элементов ни эстетика, ни эротика не теряются. редкий случай.)))
обычно , конечно, спорт вытесняет все остальное - я всякие чемпионаты по пилонному спорту имею в виду. я вот видела на "Золотом пилоне" у нас Ирину Савину , она выступает в категории pole fitness, там уже один спорт в чистом виде, к танцам никакого отношения не имеет. потом нарыла в инете записи с ее выступлениями, пересматривала неоднократно. я в акуе с этой девочки. не знаю - КАК ОНА ЭТО ДЕЛАЕТ??? девочка цирковая, как мне рассказали, занимается с детства. сложность элементов нереальная, там никто даже рядом не стоит. но эстетики оч мало. а Танюся наша - "все в одном флаконе " она даже прилипая к потолку в поперечном шпагате умудряется глазками стрелять)))