Начну с того,что сама работаю еще и потому не могу писать объективный отзыв о других заведения,ибо в других клубах я бываю(бывала) как гость и тонкостей "кухни" всех заведений не знаю.Посему могу только предложить серию отчетов,записанных мной со слов(читай-стенографировала)моей очень давней и очень хорошей приятельницы.
маленькое отступление:приятельница-профессиональная танцовщица(с образованием,с опытом работы в московских стрип-клубах)но на отдыхе.Приехала в Питер по личным делам.Адекватная,молодая(27 лет),красивая(я рядом с ней по улице с удовольствием хожу-на нее внимание даже мальчики обращают)Вообщем-встретились,посидели-выпили-покурили-поговорили и наутро созрел авантюрный женский план,что приятельница пройдется по по основным стрип-клубам СПб в качестве соискательницы работы танцовщицы.
Набрали в интернете "стрип-клубы Питера",составили список и вперед!
"Забава-бар"
Позвонила,договорилась о просмотре,приехала.Хорошо,что на машине-попросила ехать так,чтобы видеть маршрут ходьбы до ближайшего метрополитена(подготовлена про средний заработок танцовщицы словами"осенью 500 рублей за ночь-уже неплохо").Поездка не предвещала ничего хорошего,но оптимизма не занимать и, отправив мысль о слишком большом расстоянии от входа в метро и места предполагаемой работы в багажник завтрашнего дня,смело поставила свою железную шпильку на трап деревянной посудины под название "Забава".Встретила меня администратор,довольно милая девушка-женщина(без определенного возраста в лице и фигуре)очень вежливая,но ни разу не улыбнувшаяся.Пригласила меня вниз(наверное раньше это было трюмом и здесь матросы спали в гамаках).Задала пару-тройку ничего не значащих вопросов о том,как я добралась-дала мне анкету и ручку.Заполнила анкету,администратор ее пробежала глазами,сделав акцент на моих прошлых местах работы и с соответствующим вопросом(по какой причине я решила искать работу здесь).Отбрехалась семейными обстоятельствами,дескать по семейным причинам вынуждена жить в Питере,и ничего другого как танцевать не умею.Администратор улыбнулась(один единственный раз)и показала мне ,где я могу переодеться в сценический костюм.В гриммерке уже были какие-то девушки(кто-то переодевался,кто-то красился).Сама гриммерка произвела на меня впечатление очень захламленного чердака.Меня окинули высокомерными взглядами две девицы,еще пара глаз, на мой взгляд чересчур любопытно, изучили мой гардероб(наверное успели даже количество страз на платье определить)и разглядеть марку производителя на внутренней стороне сапога.


Любимый,мы с тобой наславу провели наш выходной!
Не повезло нам лишь с погодой...
людьми,эпохой и страной!