Автор: Мур

Странные какие-то примеры! Нормальная московская танцуля и без интиму больше 100ки в месяц может делать! И не обязательно так убивацо-без выходных да на допингах! Ужос!


Спорить с пеной у рта не берусь, в конце концов ты -стрипка, я -нет. Но вот что сука интересно. На протяжении 10лет я периодически посещаю стрипаки. И все эти годы слышу нытье про низкие заработки. Справедливости ради скажу что, жалуются далеко не все, многие своими заработками вполне довольны. Вывод-зажрались и потеряли чувство реальности в ноль. Всем подавай гламурную жизнь, скупку брэндового шмотья самосвалами, регулярные заезды на Мальдивы, спа и тд и тп. Лично мне в стабильную сотку без ебли и с вменяемым графиком верится с трудом, но тебе виднее.


Автор: Dekan

до открытия лофта несколько моих знакомых в пх зарабатывали без интима в среднем 150 к в месяц

в бурлеске девочки зарабатывают не более 90-100 к (в удачные месяцы) но бывает приходят постоянники, которые раздают любимкам по 10-20 к

по рассказам из КМ (не берусь за достоверность в отличие он пх)
девочки с интимом зарабатывают до 500 к "особо не напрягаясь" по их словам

Насчет 150 в пх, да без интиму... Зная тамошние поборы со стрипок. Не верю. Некоторые стрипки свои заработки завышают, чтобы набить цену. Ну или ипуцца мало-мало. По тихому, с проверенными постоянниками.
Про бур вполне реально: клуп очень не фиговый и с посещаемостью там полный порядок (это к вопросу что типа гости есть тока в 911 в остальных полторы калеки в пятницу вечером).
Полляма имхо туфта даже в КМ. Хотя КМ-лидер в этом вопросе.

2 Lancer
Справедливости ради надо сказать, что несколько стрипок с реально тяжелой жизненной ситуацией я знал. Одна содержала мать и бабку в Хохлостане и еще училась, у другой действительно был ребенок
+ учеба в вузе. Обе кста работали без интима. У третьей был ребенок, опыт работы бухгалтером, судимость и родители в нищей провинции. Она работала с интимом. Вот у них жизнь действительно не шоколадка - никакого тебе гламура, никаких мальдивов и шоппинга в Милане, но они не ныли, не жаловались и расчитывали только на себя. На олигархов, папегов и прочих прынцев не уповали.