Цитата:

Уж и не знаю повезло нам или нет, но мы заказали суши на 1500 руб. Так как кухни в этом клубе нет, ждали пока привезут еду из ресторана, ждали в районе 1,5 часов. В итоге подходит к нам официантка, извиняется и говорит, что она немного напутала, суши привезли, только другие и на сумму 4000 руб.


Никакой разводки - суши везли вам прямо из Японии. Понадобилось какое-то время на растаможку! 

Цитата:

Позволю небольшой комментарий. Скорее всего, мы встретились с местным олигархом, потому что 10 минут сна в этом заведении стоит 500 руб. (практически президентский номер-люкс! ) В крейзи-меню есть такая услуга: "охраняемый сон". На вопрос, что значит "охраняемый", нам ответили, что к спящему командируют одну из танцуль, которая, видимо, лает на всех, кто к нему приближается




Аффтар, жжОшшь! 

Цитата:

1. freation-dance - 500 руб.
2. потанцевать с танцовщицей - 500 руб.
3. танцовщица подает кальян топлесс (скажите мне, в чем прикол?) - 3000 руб.
4. Лесбос-танец (2 композиции) - 4000 руб.
5. "Я не такая, я жду трамвая" - 50 руб. (поясняю: если девушка не хочет раздеваться, она дает гостю 50 рублей и не раздевается)
6. поиграть в дурака на раздевание - 10мин./500 руб.
7. аренда VIP-холла - 6000 руб./час (дизайн радует)
8. заказ песни - 1000 руб.
9. танец гостьи - 911 руб.
Кстати, можно в этом же клубе купить мягкую игрушку (себе или танцуле в подарок). Красивая большая игрушка стоит всего-то 10 000 рублей.




Прикинул. Оказывается, за каждый поход в 9-ку зарабатываю по 35-40 тысяч рублей, и это без увольнений!  Если будут картишки, то стану подымать больше...