Автор: SmodiS
Автор: Fildok

Я, кстати, вспоминаю дискуссию годичной давности, когда почти все на форуме в умилении говорили о реванше нал Канадой, о том . что в хоккее у нас все ок и т.д. Помните? Тогда ваш покорный слуга, Навашин и все кажется, писали о ом. что в нашем хоккее полная ж-па, молодежи нет вообще, на драфте в НХЛ никого с 2004 г. и т.д. К сожалению, так все и оказалось. только еще хуже, поскольку и признанные лидеры увы не бдещут.


Автор: Navashin
Братцы, о чем вы спорите?
русский хоккей умер после Ванкувера
...
молодежи - ноль.
...
просто непонятно, за счет чего и каких игроков сборная будет играть дальше
...
...в общем, отдыхаем и сосем еще лет 5-6


МОЛОДЕЖНЫЙ ЧЕМПИОНАТ МИРА

1/2 финала

КАНАДА - РОССИЯ - 5:6



The Vancouver Sun: Россия унизила канадский молодежный хоккей
По крайней мере, в четверг вечером, одержав убедительную победу в Суперсерии «Subway» над сборной Западной Хоккейной Лиги со счетом 5-2, в присутствии 7007 болельщиков под сводами «Save-on-foods Memorial Centre»

Среди заготовленных плакатов в набитом битком Мемориальном центре красовался транспарант с надписью «ОтПутиньте Русских на их место».

Ну что ж, не вышло.

«Это показывает, насколько силен остальной мир», – говорит Стивен Ходжс, хоккеист команды ЗХЛ «Виктория Ройялс».

Российская молодежная сборная закончила 6-матчевую серию против Канадской Хоккейной Лиги (по два матча против Хоккейной Лиги Онтарио, Главной Юниорской Лиги Квебека и Западной Хоккейной Лиги) с 10-ю очками. Канадская Хоккейная Лига набрала 8 очков при начислении 3-х очков за победу в основное время, 2-х очков за победу по буллитам и 1 очка за поражение по буллитам.