Автор: ЭБи
Максимус, искренне желаю ошибаться, но, при условии вашего возраста, боюсь, как бы не дисциркуляторная энцефалопатия вас настигла... =)

начните заново, первым блин комом вышел. опишите, как нанятый пиарщик, сколько всего менеджемент клуба совершил для возрождения легендарного клуба и т.д.

хотя... при условии, что пиарщик слабоватый, денег у клуба нет - нанимать того, кто подороже. Следовательно, клубу совсем плохо...


отличный пост антирекламы получился!


По порядку, юноша:
1. Вы ошибаетесь. Ещё и вас переживу, не смотря на ваши столь юные голы wink

2. В отличие от вас, как я предполагаю, местного тролля с маааленьким ... кошельком, я предпочитаю писать именно о том и то, что сам считаю нужным;

3. Весьма позабавили ваши выводы, боюсь даже предположить - из какого пальца высосанные =D

Это то, что касается ваших смешных текстов.
И личное: ни когда не начинайте разговор с незнакомым человеком с наезда, или - с ваших подозрений. А то насмотрелся я уже на детвору, которая сначала пафосно и прилюдно пытается пальчики растопыривать, а вот извиняться потом - тихооонечко и что бы ни кто не узнал )
Зачем вам такой конфуз, уважаемый? )

Будьте добрее к людям - дольше проживёте ) И - интереснее в разы )


Из пособия "Комментарии для чайников": Иногда лучше промолчать, и только казаться идиотом, чем - заговорить и развеять все сомнения.(С)