Рассказываю подробности (выложу запись со сратора, если хотите). Выехал в шесть утра за мамой близкого друга, чтоб отвезти её в больницу. Всю неделю был вымотан, зол и не ебался. Понятное дело, что хотел спать. А тут эти пробища епанистические. Ну я и заснул за рулём. Просто вот так банально заснул. И пассажирка тоже уснула. Проснулись от хлопка и запаха взорвавшейся петарды. Как видно из записи сратора, удар был на скорости 33 км/час. То есть не сильно. Но впереди себя собрал три машины: новый Пасцат, СсаньЁн и БМВ Х1. Никто не пострадал. Я даже до подушки не коснулся, поскольку ремень прижал меня к креслу. Коленная подушка тоже раскрылась. Гаец (диво дивное) приехал через семь минут. Перекрыл движение, дав мне заехать в карман (машина на ходу!). Пока ждал эвакуатор, акуевал от наших водятелов в который раз. Не дай бог сломаться или остановиться на обочине: снесут нахуй эти обочечники грёбаные... Слава богу, карман оказался рядом, в котором я более ли менее безопасно дождался эвакуатор...

Сегодня сделали дефектовку, сказали, что планируют всё сделать за две недели. Посмотрим. Засыпать за рулём - страшное дело.