Добрый день, уважаемые стриптолкеры.
Постараюсь коротко:
Зашла почитать рецензии о клубах, пробежалась по самых "хитовым" темам и наткнулась на ЭТО...
Да, зарегистрировалась ради этого единственного комментария.

Никого не хочу обидеть, но большинство отметившихся в ответах произвели впечатление закомплексованных тырнетных дрочеров, единственное доступное развлечение у которых отслеживать новичков, и всей пубертатно-прыщавой толпой наваливаться, чтобы зачморить.
Извините уж, но вот как есть.

Топикастер довольно внятно, на мой взгляд, отвечал тем немногим, которые говорили именно о клубе. Как вижу, не всем вменяемым оппонентам успел ответить - модеры как всегда на защите пусть калечных, убогих, но зато - своих, проверенных юзверей, так сказать - ДНК форума. Хоть и непоправимо повреждённой.

Человек вам даже телефон оставил, и как вы поступили? Кто-то позвонил? Вряд-ли: вы и тут обосрались по самые нибалуй, и всё что можете - только продолжать гнусаво-ссыкливо гадать, кто же вам там по телефону ответит, и как вы на этом можете попасть.

Из всего вышесказанного: мне глубоко плевать, что вы тут начнёте отвечать на мой комментарий - извините, но для меня мнение такой "публики" ни какой ценности не имеет.
А вот с топикастером я бы с удовольствием пообщалась. Он - один из немногих здесь МУЖЧИН.

А теперь проявите свои гнилые потроха, "знатоки стриптиза" - вякайте, сколько вам влезет, мелочные склочники с замашками псевдоинтеллектуалов.